7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
16 дек 2020 в 18:57

Разве центры займов не закрыли??? Наивные люди думают, что берут деньги под малюсенькие проценты, но не читают сноски (........процентов в день!). Потом плачутся....

ОТВЕТИТЬ
смех
16 дек 2020 в 21:28

работы нет. молодец. если все так будут работать то изведут грабителей барыг которые вогнали народ в кабалу.

ОТВЕТИТЬ
gost
16 дек 2020 в 21:34

"микрозаймы"? А разве это не грабители? Кто их курирует? Что-то сомневаюсь, что мафия.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2020 в 22:11

Какие девушки красивые ))) молодцы!
а кто заставляет брать такие кредиты, ведь у каждого долдна быть голова на плечах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:13

Когда народу есть будет нечего уже ни кто не спасет имущество буржуинов

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2020 в 19:12

Но это уже наглость ,три раза идти в одно место .

Гость
17 дек 2020 в 13:34

Ну у полицаев масса других дел. А кто навальнят прессовать будет?

Гость
17 дек 2020 в 13:55

Сами разбойники - ещё по круче будут.

Старожил.
17 дек 2020 в 12:24

Да, такой грабитель со спутанным сознанием кого угодно доведёт до белого каления! Молодцы девушки. Не важно, что девушки из микрофинансовой организации, - они зарабатывают копейки, они не владельцы и не организаторы. Главное - честь свою отстояли несмотря на страх.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 17:19

Я одного не пойму ,куда катится наше общество .Почитаешь некоторые комментарии ,оправдывают человека ,совершившего раздойное нападение с холодным оружием .А ведь на работах связанными с деньгами ,работают наши дочеря жены и получают они, не такие уж большие зарплаты .Жрать нечего пишут некоторые ,да на жратву всегда заработать можно ,На машину квартиру конечно сложней .Оторвите задницу от дивана ,вахтовым методом можно неплохо заработать .

ОТВЕТИТЬ
Арсен
17 дек 2020 в 18:38

Я одного не пойму ,куда катится наше общество .Почитаешь некоторые комментарии ,оправдывают человека ,совершившего раздойное нападение с холодным оружием .А ведь на работах связанными с деньгами ,работают наши дочеря жены и получают они, не такие уж большие зарплаты .Жрать нечего пишут некоторые ,да на жратву всегда заработать можно ,На машину квартиру конечно сложней .Оторвите задницу от дивана ,вахтовым методом можно неплохо заработать .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2021 в 22:51

Банки, дарите людям деньги, не ошибетесь

101
17 дек 2020 в 14:58

Героини ! Только в следующий раз удача может не сработать.

ОТВЕТИТЬ
Ира
17 дек 2020 в 18:38

Я одного не пойму ,куда катится наше общество .Почитаешь некоторые комментарии ,оправдывают человека ,совершившего раздойное нападение с холодным оружием .А ведь на работах связанными с деньгами ,работают наши дочеря жены и получают они, не такие уж большие зарплаты .Жрать нечего пишут некоторые ,да на жратву всегда заработать можно ,На машину квартиру конечно сложней .Оторвите задницу от дивана ,вахтовым методом можно неплохо заработать .