перейти к публикации
12 комментариев к публикации

МВД РФ: Задержан бывший директор «Архэнергосбыта»

Гость
20 марта 2021, 11:11
а в списке все медведевские? это борьба с коррупцией или передел?
Гость
19 марта 2021, 22:14
Скажу спасибо полиции! Всё таки находят казнокрадов, и взяточников, но пока только мелких. Ну что ж, из искры рождается пламя.
Гость
20 марта 2021, 09:11
вот против этих бандитов и выходят люди - вот ко мне тоже месяца 2 назад пришёл жёлтый листок от этого мрск что я им должен с начала 18 года 3000 тысячи остаток у них может даже не последний а почему 100 000 - воры на должностях и судами грозят
Гость
21 марта 2021, 09:52
Все чаще это происходит и именно на местном уровне. Такие люди наверняка давно на крючке информация собрана, лежит в красивой папочке ждет своего времени. Почему сейчас? Ну во-первых скоро выборы, надо показать, что "вор должен сидеть в тюрьме"! Во-вторых, рано радоваться, что поймали вора, ведь пока суд да дело, глядишь условка + шраф. Ну, а в-третьих это скорее зачистка от неугодных, ну или от ненужных. от таких кем можно пожертвовать.
Гость
19 марта 2021, 21:07
Из вышеизложенного материала напрашивается вывод, что это уровень следствия ЧК.
Гость
19 марта 2021, 21:52
Уважаемые "журналисты" необходимо хотя бы правильно перепечатывать материалы с других СМИ. Для сведения: Архэнергосбыт был создан в 2005 году и находился в управлении государства - РАО ЕЭС. И только спустя несколько лет акции были проданы частной компании. Следовательно информация о хищении средств якобы начавшемся с 2004 года является просто фейком. Более того, господин Игорь .Шульгин никогда не был ни работником, ни руководителем Архэнергосбыт.
Гость
20 марта 2021, 01:29
если он член единой россии то виновата компания а не он
Гость
20 марта 2021, 12:50
Совсем зажрались, уже миллиарды выводят ! Миллионов уже мало ?! Если каждому взрослому россиянину выдать хотя бы по 10 лямов то это решит считай всех их проблемы.
Гость
20 марта 2021, 22:56
На местном уровне закрывают каждую неделю, это хорошая традиция, нужно продолжать. Если с 2004- особое внимание следствию надо бы обратить на период 2008-н.в., кто же с ножниц сделал карьеру, прямо неприкасаемый, все прибывшие только назначают и назначают, когда уже придут
Гость