20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
гостьь
31 июл 2021 в 18:49

пытались на этой неделе меня развести аж два раза, двумя схемами. написал комент с описанием на сём ресурсе, затерли. модер, а почему?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 авг 2021 в 09:17

Да, молодец, что обратила внимание.
Я может прошла бы мимо, все-таки по своим делам иду, по сторонам не смотрю. Да и других тоже не стоит осуждать. Мало ли что у них в голове.
Теперь может буду обращать внимание на подобное)

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
31 июл 2021 в 21:12

Поступок Юлии достоин уважения и восхищения! Молодец, Юлия! Я же, как и многие, остался бы, наверное, безучастным к происходящему, даже если бы догадался бы в чëм дело, в силу своего инртного характера и

ОТВЕТИТЬ
распутин
31 июл 2021 в 21:07

Сама сотрудник банка.

Старожил.
31 июл 2021 в 21:19

....в силу своего инертного характера и безинициативности, о чем жалею всю жизнь. А, Юлия, ещë раз отмечу, - молодец и достойна уважения за свой поступок! Достойный пример для подражания! :-) Ещë одной жизни, спасëнной от чьего-то чëрного помысла, стало больше. :-)

Старожил.
31 июл 2021 в 21:32

И меня не раз пытались развести, но в силу моего замкнутого характера при общении с незнакомцами и недоверчивости к таковым, прекращал сразу общение. Но, один раз решил постебаться и сразу сказал, что по просьбе их товарищей из их Бим-Бом-Бум Банка уже взял кредит и перевëл 5 мульонов на 30 разных счетов как и просили. Сразу начались распросы кому именно, по-видимому решили вычислить "счастливчиков" чтобы те поделились халявкой, но я не стал дальше поддерживать разговор - скучно, пусть там сами разбираются между собой кому там подфартило, пока не поймут, что над ними постебались. ;-)

вспоминается Н.А. Островский
2 авг 2021 в 10:12

Заметка про старика с детским умом.

-А-
2 авг 2021 в 10:38

Так и нормально, - гражданин и должен быть с повышенной социальной ответственностью, главное чтобы сия ответственность боком не вышла, ведь бывают персонажи мимо коих лучше пройти мимо.

Отличник
2 авг 2021 в 16:38

Молодец Поздняк, раз правительство не может звонки блокировать и дает арендные номера всем граждане должны помогать пожилым. Нужно взять Юлю на работу в органы и дать возможность вести передачи на ТВ. Просвещать пенсионеров о мошейниках и борьбе с ними

Проездом
31 июл 2021 в 19:12

А что эта архангелогородка получила в замен ? Наверное когда отговаривала пенсионера одуматься то слышала маты в свой адрес. Обычно так и бывает людей предупреждает и пытаешься причесь преступление, а они строят из себя умных и переводят деньги мошенникам. А потом пишут сказки что их обманули.

Загрузка...