Криминал Убили подростка В Северодвинске обнаружили молодого человека с ранами. Отрабатывается версия убийства

В Северодвинске обнаружили молодого человека с ранами. Отрабатывается версия убийства

Фото опубликовали в соцсетях, по ситуации работает следком

Такое фото с места ЧП появилось в паблике «Северодвинск life» ночью

В пабликах Северодвинска появилась информация, что на улице Лебедева в городе корабелов накануне вечером произошло убийство. Прохожие опубликовали в интернете фото с места, на них видно лежащего на дороге человека. Следком подтвердил редакции, что отрабатывает версию криминала.

Рядом с лежащим прямо на проезжей части мужчиной собрались напуганные горожане. Как пишут северодвинцы в соцсетях, территория, где всё произошло, была оцеплена даже глубокой ночью.

На фото, которые сделали очевидцы, видно, что это молодой парень худощавого телосложения. Он раздет до пояса. На спине и на боку большие красные пятна, сообщающие о серьезном ранении. Рядом с ним — крупная черная сумка.

В следкоме региона 29.RU подтвердили, что сотрудники ведомства сейчас действительно отрабатывают версию убийства в Северодвинске.

На месте в ситуации разбираются следователи СКР, отрабатывается криминальная версия произошедшего. Информация о ЧП уточняется.

Вот что сняли прохожие

Мы следим за ситуацией и дадим подробности, как только узнаем новые детали.

Если вам что-то известно о произошедшем, например вы видели конфликт, который произошел до гибели парня, сообщите нам. Расскажите, что заметили, если проходили мимо, когда погибший уже лежал на дороге. Это поможет редакции и следствию.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления