RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал Стрельба в «Баку» эксклюзив

В ресторане «Баку» ночью произошла стрельба

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 ноября

Прямо перед рестораном до сих пор остались следы крови

Как стало известно 29.RU из собственных источников, на прошлой неделе в ресторане «Баку» произошла стрельба. В Следственном комитете от комментариев пока воздерживаются, но подтвердили, что возбуждено уголовное дело.

Ресторан «Баку» находится на Московском проспекте. По информации 29.RU, часть подозреваемых уже задержана. Идет следствие.

Как сообщил один из гостей ресторана, стрельба была ночью с 19 на 20 ноября: по его словам, «Баку» работал после 23 часов. Трех человек, как он сообщил, ранили из травматического оружия.

В самом «Баку» при этом отрицают, что работали после 23:00. Потасовка, по словам персонала, работающего в тот день, была на улице. Выстрелов, по словам официантки, внутри заведения слышно не было.

Как известно 29.RU из собственных источников, в областную больницу попало два человека: одному оказали первичную медицинскую помощь и отпустили. Второй находится в отделении после несложной операции. Третий пострадал сильнее всех, получив ранение в голову. Его направили в городскую больницу.


Информацию о раненых в СК региона пока не давали. Комментарии обещали дать позже.

Также один из рестораторов в Архангельске сообщил редакции, что после происшествия начались массовые проверки — ночью вышибают двери и проверяют с участием силовиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления