перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В офисах агентства недвижимости «Вариант» в Северодвинске прошли обыски

7 февраля 2022, 12:40
Гость
7 февраля 2022, 14:59
Все эти действия со стороны власти лишь только доказывают правоту Мандрыкина.
Гость
7 февраля 2022, 12:43
глазик, ну ка ляпни чего нибудь про агентов госдепа
Гость
7 февраля 2022, 13:25
Он уже ляпнул. Сейчас его хозяева немного оттянут.
Гость
7 февраля 2022, 12:49
Ну а куда он полез? Не поддержал партию и правительство - эти теперь его не оставят.
Гость
7 февраля 2022, 13:00
Стыдно за все это(
Гость
7 февраля 2022, 18:20
Все комменты потёрли.
Гость
7 февраля 2022, 12:55
Чего нашли то хоть? Изъяли чего или так, припугнуть просто?
Гость
7 февраля 2022, 13:00
Ну Грудинина хорошенько так напугали. Этого так же пугать будут.
Гость
8 февраля 2022, 09:21
А ничего и не искали (всё уже состряпано видимо), главное шухера навести.
Гость
7 февраля 2022, 13:08
Судя по комментариям, все считают нормально оформлять на кого то ип, прятать налоги, получать прибыль, а если что не так, отвечать будет добрый ипешник
Гость
7 февраля 2022, 13:11
Забавная байка - продолжайте. Может Вы, тот ИПешник, нет?
Гость
7 февраля 2022, 16:03
Про прятать налоги, - это к Родионову С.В.!
Гость
7 февраля 2022, 23:49
Седьмой уже тридцать скоро
Гость
8 февраля 2022, 09:23
Что-то в кучу всё у вас, какой 37-й ?
Гость
8 февраля 2022, 11:03
Гость
8 февраля 2022, 09:23
Что-то в кучу всё у вас, какой 37-й ?
правильно, пока еще 36-й.
Гость
7 февраля 2022, 17:03
А не хотели бы доблестные проверяющие посетить северодвинский КШП, в котором из года в год сотрудников набирают по срочным трудовым договорам, хотя данные договоры имеют все признаки бессрочного трудового договора. Однако, людей набирают на время школьного учебного года, а по его окончании увольняют. А это значит, никаких отпусков, никаких отпускных, прерываемый трудовой стаж. В школах же по тем же самым признакам не увольняют же учителей, а 1 сентября не нанимают их обратно в школу, чтобы сэкономить деньги, а в КШП - это в порядке вещей.
Гость
7 февраля 2022, 17:35
Во всех больничках охранники такие же. Но министр здравоохранения в губернаторы не пытался же)
Гость
7 февраля 2022, 12:46
Интересненько, а может это ВНП ИФНС, а УЭБиПК осуществляет оперативное сопровождение, всё-таки?
Гость
7 февраля 2022, 15:27
Большая акула капитализма сжирает мелкую. И наглядно показывает, кому прислуживают "силовики"
Гость