Начальник МЧС в Северодвинске заставил подчиненных построить ему дом
14 марта 2022, 10:14
Гость
14 марта 2022, 12:27
единорос ворует? а новость то где?
Гость
14 марта 2022, 12:41
Традиция-с
Гость
14 марта 2022, 13:53
коммунисты не такие?
Гость
14 марта 2022, 14:11
Гость
14 марта 2022, 13:53
коммунисты не такие?
Много ль чиновников состоят в компартии?
Гость
14 марта 2022, 20:30
Недавно один чел пенсионного возраста в Геленджике дворец построил, так ничего, никаких уголовных дел на него, даже подумать не посмели.
Гость
14 марта 2022, 21:20
Вот вы знаете старый советский анекдот про "критику снизу" и "критику сверху"?
Гость
14 марта 2022, 23:10
Это не проверенная информация. Укро-троль езжай в Киев на ПМЖ.
Гость
14 марта 2022, 11:36
Хорошо, что Северодвинский начальник МЧС у своих безвольных вялых подчиненных не отобрал зарплату и квартиры!
Гость
14 марта 2022, 11:57
Каков царь, таков и холоп. И ничего ему за это небудет.факт.
Гость
14 марта 2022, 12:06
Гость
14 марта 2022, 11:57
Каков царь, таков и холоп. И ничего ему за это небудет.факт.
Уважаемый - Путин то здесь причем??? Это упущение начальника МЧС под которым работает Северодвинский начальник МЧС. Почему терпилы не писали в прокуратуру???
Гость
14 марта 2022, 12:52
Гость
14 марта 2022, 12:06
Уважаемый - Путин то здесь причем??? Это упущение начальника МЧС под которым работает Северодвинский начальник МЧС. Почему терпилы не писали в прокуратуру???
Какая Прокуратура? Отписку состряпают. Это система. К тому же, без доказательной базы, никакая Прокуратура не отреагирует, а доказательную базу кто собирать будет и в рамках чего?
Гость
14 марта 2022, 11:48
Да и в областном МЧС Архангельска не всё гладко.
Гость
14 марта 2022, 12:09
Там все очень хорошо - заплату и премии получают 2 раза в месяц, форму и сапоги дают даром. Жалоб нет. Больше позитива.
Гость
14 марта 2022, 12:53
Так в областном или же городском?
Гость
14 марта 2022, 17:02
Гость
14 марта 2022, 12:53
Так в областном или же городском?
Областном. Ждём ухода на заслуженный пенсион заслуженного сотрудника
Гость
14 марта 2022, 14:08
В УКомпашках все территории,включая тротуары города и районов поделены меж собой,за содержание и уборку которых они ежемесячно дерут деньги из городского бюджета и жильцов в домах.Только убирать их некому,т.к.дворниками числяться родственники руководства УК,которые добросовестно расписываються в ведомостях на зарплату и премии за надлежащее содержание территорий круглый год.Куда"дворники"прокуратуры смотрят?
Гость
14 марта 2022, 22:10
Ну так жить ему где-то надо. А то еще и беженцев пришлют. Разместить опять таки. Вот и обоснование. Беженцы они из теплых мест. Привыкли, понимаешь, к свежим фруктам, овощам, свининку парную им подавай. А где все это на архангелогородчине то взять? Завозить надо. А это все денежка и не маленькая. Так как своих не обирать?
Гость
14 марта 2022, 22:45
Строил дом, а получил однокомнатную квартиру с решетками на окнах, постояльцами и высоким забором с колючей проволокой.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 93%Начальник МЧС в Северодвинске заставил подчиненных построить ему дом