Криминал В Архангельске ищут мужчину, который мог украсть в магазине чужой телефон, деньги и банковскую карту

В Архангельске ищут мужчину, который мог украсть в магазине чужой телефон, деньги и банковскую карту

Предполагаемый преступник попал на камеры видеонаблюдения

Мужчину, который мог совершить кражу, зафиксировали камеры видеонаблюдения

Полиция Архангельска устанавливает личность мужчины, который может быть причастен к краже телефона, денег и банковской карты в магазине. Предполагаемый преступник попал в объектив камер видеонаблюдения.

Кража произошла 21 марта в магазине на улице Шабалина. Как пояснили в УМВД региона, телефон в прозрачном чехле, в который были вложены 2 тысячи рублей и карточка, оставили на стеллаже с обувью. Оттуда его и похитил неизвестный.

— Сотрудниками полиции установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен мужчина, попавший в объектив камер видеонаблюдения, — уточнили в пресс-службе регионального УМВД.

Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 35–40 лет, рост около 175 сантиметров, нормального телосложения, короткие русые волосы. На момент кражи был одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы, черные ботинки, в кепке на голове.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении данного гражданина, просят сообщить информацию по телефонам: (8182) 68-22-30, 63-22-47 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления