RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Не будет дома — спилим дверь и сами заберем»: коллекторы угрожали парню из-за долга, которого у него никогда не было

Гость
29 июня 2022, 11:17
коллекторы делятся с властями, может даже с самыми высокими, из красного дома. Поэтому их никто не запрещает.
Гость
29 июня 2022, 11:25
Законы у нас идиотские просто.
Гость
29 июня 2022, 20:07
Ко мне приходили бандиты в чёрном и требовали отдать кредит который я небрал.Вызвал полицаев,написал заявление на бандитов,после чего у меня на стене бандиты нацарапали слово"ДОЛГ",которое я показываю полицаям и требую меня защитить от бандитов в чёрном.
Гость
30 июня 2022, 12:08
У сестры весь подъезд исписали, пришлось надавить посредством УМВД. Отвалили. Замечу, в коллекторы частенько идут бывшие сотрудники ведомств не прошедшие аттестацию.
Гость
29 июня 2022, 11:22
"Встревоженный молодой человек стал звонить в эти МФО, но они не стали с ним общаться, так как займы были привязаны к чужим контактным данным: телефону и электронной почте." - вот цифровизация в действии! И да, МФО необходимо выводить из правового поля, как опухоль или язву.
Гость
29 июня 2022, 11:25
Пора закрывать шарашки микрокредитов ! А за угрозы находить тех кто это делает и в тюрьму лет на 10.
Гость
29 июня 2022, 12:00
Всю систему менять надо
Гость
29 июня 2022, 14:19
Пришли коллекторы, начали угрожать, вызвал полицию, коллекторов задержали, они не имеют ни каких полномочий по закону.
Гость
29 июня 2022, 19:05
Есть такие хитрые граждане которые насмотрятся ютубов, а потом включают дурачка и решают не платить кредит. Вот из-за таких вот граждан и появились коллекторы. Если взяли кредит то будьте добры платить.
Гость
17 августа 2022, 16:29
Гость
17 августа 2022, 16:29
Есть такие хитрые граждане которые насмотрятся ютубов, а потом включают дурачка и решают не платить кредит. Вот из-за таких вот граждан и появились коллекторы. Если взяли кредит то будьте добры платить.
Вчера приходили коллекторы. начали угрожать, закрыл дверь и вызвал росгвардию, долго коллекторов пинали в подъезде, молодцы омон.