Криминал подробности В Кулое полиция час гонялась за водителем, пока у его «девятки» не отвалилось колесо: видео

В Кулое полиция час гонялась за водителем, пока у его «девятки» не отвалилось колесо: видео

Погоню устроили по всему поселку

Водителя смогло остановить только отвалившееся колесо

В Вельском районе накануне сотрудники полиции устроили погоню за водителем «девятки» по всему поселку. По словам очевидцев, она продолжалась в течение часа. Жители Кулоя поделились с нами видео, как полицейские пытались догнать нарушителя ПДД. Кадры с его задержанием — как в боевике.

Погоню засняли в нескольких местах

— Гоняли по поселку с мигалками и звуковыми сигналами, пока колесо у «девятки» не отвалилось. Самое смешное, что в машине все трезвые были — водитель и его мама. Может, специально гонял для смеху, — рассказала 29.RU местная жительница.

Местная детвора специально прикатила на велосипедах, чтобы посмотреть, как останавливают водителя

В региональном УМВД сообщили, что сотрудники местной патрульно-постовой службы полиции увидели, что водитель неуверенно управлял машиной, представляя угрозу для других автомобилистов.

— Стражи порядка приняли решение об остановке транспортного средства. Однако рулевой проигнорировал неоднократные требования полицейских и попытался скрыться. Сотрудники ППСП проследовали за нарушителем. Спустя некоторое время автомобиль был остановлен, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, у водителя «девятки» не было водительских прав, и машина не была зарегистрирована. В отношении его составили несколько протоколов об административных правонарушениях.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления