С ростом безработицы и на фоне ковида,ОРВИ-гриппа растет и немотивированная агрессия...
Гость
6 апреля 2023, 14:45
Путин здесь как бы ни при чём , наверно все скажут , а ведь именно он создал такие условия для жизни , негласно отменив законы незаконными решениями правоохранителей , прокуроров и других ответственных лиц. Прокурор области я к тебе обращаюсь у тебя есть прекращённые уголовные дела незаконно и немотивированно и коллеги ваши это поддерживают . Так что можете это рассматривать , как подозрение в ваш адрес в криминализации общества и криминогенной обстановки в регионе.
Гость
6 апреля 2023, 14:50
К посту выше , заинтересуешься если, прокурор , я тебе скажу номер уголовного дела и другие моменты коррупции и мошенничества -этого произвола, которые ваши коллеги подчинённые крышуют и пытаются скрыть от общества , так как статьи являются- статьями публичного обвинения.
Правильно говорите!!! Полностью вас поддерживаю!!!
Гость
6 апреля 2023, 20:18
Проблема не в нём , а в тех, кто такую жизнь нам наладил: "больших возможностей" и национальной культуры, и как результат выброс эмоций на самое доступное , которое проходило в это время мимо . Вина на нём , а причина во власти и это только цветочки , мы умоемся путинским правлением по полной , все те , о которых они говорят , "на земле".
Гость
7 апреля 2023, 10:57
Вы что курите???
Гость
6 апреля 2023, 13:53
Его однозначно посадят. Далее неоднозначно, но возможно: из колонии он сразу отправится искупать вину на СВО, и если выживет, то через полгода-год будет свободным и невиновным героем, вернется в Архангельск. Ну, подумаешь, психика еще пострадает. Нож-то у него не отнимут. Ждем.
Гость
6 апреля 2023, 15:58
Оттуда постоянно возвращаются, грузом 200
Гость
6 апреля 2023, 14:51
Опыт владения холодным оружием на высоте, хладнокровие и быстрая ориентация в ночное время. Чем не спецназ в тылу врага.
Гость
6 апреля 2023, 17:10
согласен
Гость
7 апреля 2023, 06:36
Архангельский БЭТМЭН
больше Ньюс 29 не читаю - та ни слова про Архангельского БЭТМЭНА
Гость
7 апреля 2023, 10:56
Когдато продлевя разрешения РОХА мне предложили уменьшить кол-во.стволов (сдать "ОСА"), разумеется я вежливо отказался и уверен правильно всё сделал. Рановато в нашей дикой стране отказываться от таких вещей.
Гость
6 апреля 2023, 14:58
старожил? не у этого кишка танка и бабы обежают. )))
Гость
6 апреля 2023, 15:33
гостьь
тебе старожил жить мешает?
Гость
6 апреля 2023, 17:11
у него то не тонка, и на врят ли его бабы обижают)
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%«Ночью ходил прогуляться»: северянин рассказал на видео, как убил незнакомца в Архангельске