Следствие намерено ходатайствовать в суде, чтобы мужчину взяли под стражу
Фото: Артём Устюжанин / E1.RU
Поделиться
Сегодня стало известно, что в Архангельске задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Из своего источника в правоохранительных органах 29.RU стало известно, что пострадавшей северянке всего 15 лет.
По версии следствия, 1 июля вечером на Московском проспекте мужчина напал на девушку, с применением насилия затащил в кусты и изнасиловал.
Задержали мужичину сотрудники Росгвардии.
Следствие намерено ходатайствовать в суде, чтобы заключить мужчину под стражу, пока идет расследование.
Если вы располагаете информацией о противоправных действиях задержанного (на фото), просим обратиться в правоохранительные органы. Телефон доверия Следственного управления: +7 (8182)
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.