перейти к публикации
11 комментариев к публикации

От кальяна до «мерседеса». На какие желания экс-губернатора Прикамья, а ныне министра экономики РФ растрачивали благотворительный фонд

Гость
4 июля 2023, 13:33
Коммунисты такие же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 13:38
ГОСТ А, вот и троцкишко на отработке, ну полайкай-полайкай.
Гость
4 июля 2023, 16:29
Гость
4 июля 2023, 13:38
ГОСТ А, вот и троцкишко на отработке, ну полайкай-полайкай.
А чего не так-то? Фактуру давай. Обоснуй!
Гость
5 июля 2023, 10:06
Гость
4 июля 2023, 16:29
А чего не так-то? Фактуру давай. Обоснуй!
ГОСТ Роботу обосновывать будут - такие же тролли недалёкие.
Гость
4 июля 2023, 14:09
Сторонник КПРФ: "позже Лопаева поставила ему задачу купить дорогостоящий утюг для личных нужд тогдашнего губернатора и напольные весы." - вот настоящий государственник (прямо вот за державу он), вот это прорыв краевого масштаба. Теперь отвечает за отрицательный рост экономики, замечу, в продолжение и по наследству от некоего Орешкина (тоже был министром сразу).
Гость
4 июля 2023, 16:33
А начали-то кто? Коммунисты. Дали отрицательный рост развитию социалистическому обществу. Ну, а дальше, - дело техники. Либерасты и зюганисты доведут дело до конца.
Гость
4 июля 2023, 17:54
Гость
4 июля 2023, 16:33
А начали-то кто? Коммунисты. Дали отрицательный рост развитию социалистическому обществу. Ну, а дальше, - дело техники. Либерасты и зюганисты доведут дело до конца.
Сторонник КПРФ: Опять штампованное по-троцкишному. - Надоел с примитивом своим.
Гость
4 июля 2023, 14:34
Любой чиновник при власти вор и взяточник априори! И не важно какой пост он занимает! Это система крышует сама себя.
Гость
4 июля 2023, 14:51
Зрите в корень Именно так, ответственный и толковый просто не впишется в систему - система перемелет, но предварительно измажет в своём же .ерьме другим в назидание. Примеров тому предостаточно.
Гость
4 июля 2023, 12:25
гостьь интересно, с чего бы вдруг такой моральный стриптиз у правящей партии? с пригожиным никак не связанно?
Гость
4 июля 2023, 12:56
Опус занимательный однако: "Максим Решетников родился 11 июля 1979 года в Перми. С 2010 по 2011 год был первым замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы." - про таких, генерал - майор Руцкой верно заметил, а именно: "Родился - учился - женился - бац и Министр.", так сказать ылитка.