RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Заместителя главы Архангельска по городскому хозяйству сняли с должности

31 июля 2023, 23:34
а почему Морева не убрали с должности? это же его человек, тем более зам? тоже надо гнать как минимум за несоответствие и недосмотр, а может и за соучастие! два года взятки под носом берут, а он типа не знал! Ха-ха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 18:21
морев крепко сработался со своим дружком?
Гость
31 июля 2023, 21:49
эти-давно вместе работают.так что сам понимаешь.
Гость
31 июля 2023, 18:45
Вспоминаем - кто господина шевцова так помпезно назначил на этот пост?
Гость
31 июля 2023, 21:50
да кто же этот чинуша?
Гость
31 июля 2023, 19:51
Кто в замен? Надёжный товарищ?
Гость
31 июля 2023, 21:16
все должности здеся продаются и покупаются - даром никто не назначаестя. чекисты следят за темой - шевцов пойман - кто последующий?
Гость
31 июля 2023, 21:34
А то я думаю, почему город 2 зимы не убирался от снега, хотя по словам администрации миллионы тонн снега вывезли! Вот оно в чем дело. Деньги на взятки в администрацию города шли. А Морев и не знал! Честно за зарплату работал!
Гость
31 июля 2023, 23:32
При ПВН можно подумать по другому было. Память совсем короткая?
Гость
31 июля 2023, 22:06
На нары , пусть ответит и Мореву 20 горячих на лобном месте за то, что ничего не видел . А в следующий раз через строй архангелогородцев в одних трусах!
Гость
31 июля 2023, 22:56
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
31 июля 2023, 18:44
еще раз - грязная и горящая арха на 167 месте по уровню жизни по рф. такое еще заслужить надо.
Гость
31 июля 2023, 23:27
скучно тебе одной на трассе.
Гость
1 августа 2023, 13:53
Гость
31 июля 2023, 23:27
скучно тебе одной на трассе.
167 месте по уровню жизни по рф.
Гость
31 июля 2023, 21:09
У Путина во власти , если не танкист , то ФСБ-ешник . Ничего не знают и не понимают в народном хозяйстве. Только подсматривать, подслушивать , да на зуб пробовать могут , а ещё на запах некоторые заточены особы тонко настроенные персоны этой конторки.
Гость
31 июля 2023, 23:30
Бывал в конторе, извиняюсь спросить по поводу какому?
Гость
1 августа 2023, 14:53
Гость
31 июля 2023, 23:30
Бывал в конторе, извиняюсь спросить по поводу какому?
Кто-ж в выгребную яму ходит , опасаются , вот и вьются, как черти позорные.
Гость
31 июля 2023, 21:57
Когда из Сабетты мусор привезли в Архангельск и выгрузили на городскую свалку, бенефициаров этого бизнеса : владельца судоходной компании , хозяина груза и властей города, никто к ответственности не привлёк ! . А почему ? А потому что там конторские свой интерес имели с некоторыми в СК ! А это всё мелочь для плебса местного.
Гость
31 июля 2023, 23:33
Откуда материал?
Гость
1 августа 2023, 14:59
Гость
31 июля 2023, 23:33
Откуда материал?
Свечку держал.
Гость
31 июля 2023, 18:41
Когда вернут золотые парашюты уволенным чинарикам от 500.000.000 рублей и выше ЕДИНОВРЕМЕННО?
Гость
31 июля 2023, 21:35
а что это такое при мроте в =16.000 рублей за 1 месяц???
Гость
31 июля 2023, 18:46
Вспоминаем - кто господина шевцова так помпезно назначил на этот пост?!
Гость
31 июля 2023, 21:21
кто? не томи?
Гость
31 июля 2023, 21:04
Когда начнём ФСБ-ешников грузить и ментов за коррупцию. Вот кто присосался к бюджетам различных форм собственности. А это всё до отвода глаз мелочь пархатую нам толкают. Кто ФСБ-ешников привлечёт !?
Гость
31 июля 2023, 23:28
Много чекистов знаешь посмотрю.
Гость
31 июля 2023, 21:25
Так не честно, он же не для себя одного брал! Делили то на всех.
Гость
31 июля 2023, 21:34
не доделили-гадзиш в теме?
Гость
31 июля 2023, 21:39
Интересно, а почему Морев молчит? И не повесится Шевцов, как глава Котласа, ненароком?
Гость
31 июля 2023, 21:51
это если начнет говорить про своего покровителя - кто его назначил - есть номер приказа за подписью - см на сайте АДминистрации - интересно?
Гость
31 июля 2023, 18:18
А по какой статье сняли? Может сам уволился, по собственному?
Гость
31 июля 2023, 18:25
зам.главы областной столицы Шевцов попался на взяточничестве. а его коллега - газдиш - тоже в теме?
Гость
31 июля 2023, 18:43
а давай те шевцова - подарим - г.Мелитополю?
Гость
31 июля 2023, 21:20
надо изучить всю цепочку - шевцов деньгами делился - вопрос с кем? да не уже ли? да... с ним. интересно?
Гость
31 июля 2023, 21:19
вор - пойман. народ-счастлив. назначают нового такую богатую должность - история повторяется - вердикт нары 2000р-штрафа - не плохо?
Гость
31 июля 2023, 21:36
Много воров еще в Архангельске осталось? Где прячутся?
Гость
31 июля 2023, 21:40
Он брал не для себя.... Это точно! Чего бы он приехал к нам с далекого Магадана?
Гость
1 августа 2023, 07:36
ну,дык ясно,что сняли рулить то он из камеры будет,штоле
Гость
2 августа 2023, 06:27
Управленцами в обладминистрации и мэричх должны работать только местные. Те, у которых отцы, матери, дети живут здесь же. Чтобы были на виду,. Чтобы было не стыдно соседям в глаза смотреть.. Варягов - подписантов нужно всех убирать вон. Провооовались.