Сотрудника МЧС из Архангельска подозревают в получении взятки
1 августа 2023, 16:35
Гость
1 августа 2023, 23:01
Что с людьми случилось. Раньше наш северный край был родиной честных, принципиальных и трудолюбивых людей. Печально все это.
Гость
20 октября 2023, 15:49
Посмотрел , как путинские воруют и подумал , а я чем хуже ,-" не хочу быть МЧСником нищим, а хочу быть столбовым дворянином, как Патрушев и его кореша ".
Гость
1 августа 2023, 17:34
Бывает... Испортили народ за 30-ть с лишним лет от новых царьков. Раньше пахали не на страх, а на совесть, то сейчас через страх продаём совесть потому, что жить на что-то надо.
Гость
2 августа 2023, 01:56
19 лет работает, повесится можно . Это как Путин , 24 года у власти. Менять надо чаще глядишь и совесть не потеряет.
Гость
1 августа 2023, 17:23
Бес попутал
Гость
1 августа 2023, 20:23
Что то цыфры, подозрительные..100 штук отката,за контрак 400!!! А что ж тогда поимел чепешник20т,р...сложно сложить ..дважды два..
Гость
1 августа 2023, 22:08
Раньше рыбой брал, теперь деньгами. Но сколь верёвочке не виться ,конец найдется. поделом !
Гость
2 августа 2023, 01:29
Забурел , не уважает, пусть ответит перед законом . Что-то конторские с комитетчиками зашевелились активно , никак проворовались по крупному , плебсу шары замыливают мелочью пузатой.
Гость
2 августа 2023, 01:40
Фамилию бизнесмена , чтоб понять откуда ноги растут , в студию !
Гость
2 августа 2023, 08:53
А что-то про то как он с рыбой попался, когда браконьерил, даже слова нет, а то как спасал и кого спасал, проверить надо ещё !!!!
Гость
2 августа 2023, 11:05
Если каждого чиновника просто взять и посадить, как правоохранителей всех путинских мастей , то лично он сам будет знать за что сидит.
Гость
4 августа 2023, 15:48
Две средние зарплаты,это взятка, ищите квартиры в Москве , у него там пачки денег в шкафу, хранятся...
Гость
7 августа 2023, 23:52
Там один бывший начальник с сынком чего стоят...
Гость
9 сентября 2023, 16:47
Корешок Кожевникова , сейчас бы отмазывал включая в работу всех своих знакомцев в судах и правоохранительной системе.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 85%Сотрудника МЧС из Архангельска подозревают в получении взятки