Может негативно сказаться на безопасности: что известно о мошенничестве при ремонте аэропорта Архангельск
Гость
19 августа 2023, 14:26
Если докажут вину подрядчика, то судить надо по статье " Измена Родине". Потому что аэропорт - это стратегический об'ект. И это пожизненный срок. Пусть задумаются другие воры. У гроба нет карманов!!!
Гость
21 августа 2023, 21:24
У гроба карманов не бывает. Нет карманов у савана, а у гроба нет прицепа.
Гость
21 августа 2023, 22:37
Ну тут либо сухари сушить, либо в окопы. Теперь могут выбирать
Гость
18 августа 2023, 18:00
Что еще не украли чинушарики во главе с - ? что то еще не украли?
Гость
18 августа 2023, 18:10
Итересно сколько пропадет денег при реконструкции площади профсоюзов?
Гость
18 августа 2023, 18:14
все.
Гость
21 августа 2023, 11:31
Ну .Ну не хотят принимать закон о полной конфискации у казнокрада, коррупционера.. Вот знал бы, что станет нищим..жить в коммуналке.. И семья.. Если помогала прятать наворованное.. Тоже в коммуналке.. Тогда страх был бы.. А так.. Он когда уже ворует.. Прикидывает.. Ну, 5-6 лет, да пополам.. А потом в шоколаде.. Вот и нет тормоза..
Гость
18 августа 2023, 20:02
7 миллионов, это мало по сегодняшним меркам. В данный момент надо от миллиарда воровать что бы не так обидно было если поймают.
Гость
18 августа 2023, 20:54
тогда ещё и наградят
Гость
19 августа 2023, 19:29
Когда сажать начнут за хищение государственных денежных средств ?
Еще ни одного не посадили за такие дела. В Китае и то лучше дела обстоят с расхитителями государственной собственности и средств, их пачками сажают !
Гость
23 августа 2023, 21:23
Воруют не государственные а наши налоги т.е.наши деньги
Гость
19 августа 2023, 10:26
Всё как обычно "украсть буханку хлеба в стране сложнее чем хлебозавод".
7.3 ляма это прям копейки, такое ощущение что подобной "ловлей" отводят внимание от более серьезных сумм.
Гость
18 августа 2023, 18:31
Заказчик должен лучше контролировать выполнение работ
Гость
19 августа 2023, 19:26
Как при Сталине что ли ?
Гость
18 августа 2023, 18:01
герб грязной и горящей архи - на нем нарисовано что и почему за это заплатили 23 миллиона рублей?
Гость
18 августа 2023, 19:46
Может 703?))
Гость
19 августа 2023, 15:33
Они больше не будут.
Гость
20 августа 2023, 12:50
А На какие деньги и кто построил дворец в Геленджике?
С весенним паводком ВПП Талаги-Архангельск того, тю-тю, как собачьи подснежники смоет талой водой?
Гость
18 августа 2023, 17:42
А разве были сомнения? Это Архангельск господа,тут и не такое творится!
Гость
21 августа 2023, 17:54
Чотаржу, в регионе фэйсы чуть не каждый день стали коррупционеров паковать , а на 29ру раздел коррупция куда-то пропал вдруг 😎
Гость