перейти к публикации
43 комментария к публикации

Думал, потеряет память: в Архангельской области пьяный мужчина изнасиловал девушку, а потом убил

30 августа 2023, 12:11
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований... и где полиция ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 15:24
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет. Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость
30 августа 2023, 15:24
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
30 августа 2023, 15:25
Для того, чтоб знать как живут россияне, нужно жить в РОССИИ, а не в сырой мазанке на ЖМЕРИНСКОМ болоте. .. Хуторянин от тебя смальцем тащит даже через монитор. 😅
Гость
30 августа 2023, 13:23
Сгоняет на сво, вернется контуженным героем, всё норм. Потом сможет всё повторить. Так задумано.
Гость
30 августа 2023, 15:38
если помрет - его именем назовут парту? или целый город?
Гость
30 августа 2023, 13:38
"встретил 20-летнюю местную жительницу и, подавив волю к сопротивлению, завел ее в заброшенное деревянное строение" Ну прямо профессор Ксавьер😁
Гость
30 августа 2023, 15:39
он обладает гипнозом и докторской степенью по медицине - профессор?
Гость
30 августа 2023, 20:27
Гость
30 августа 2023, 15:39
он обладает гипнозом и докторской степенью по медицине - профессор?
Гостья Подумай на досуге, как можно подавить волю к сопротивлению человека. Это такой хитрый текстовый оборот? Пьяный? Подавил волю? У пьяного человека координация явно не как у трезвого.
Гость
31 августа 2023, 01:22