перочинный ножик для самоубийства ? вы шутите ? обычно табельное оружие используют, копайте глубже, это убийство.
Гость
22 ноября 2023, 19:03
Наберитесь терпения!Возможно мы узнаем как выбрасываються из окон мэрии,АОСД измученые совестью чинарики,висят на шарфике в сортире собственного кабинета.Способов борьбы с корупцией навалом.
Гость
22 ноября 2023, 19:03
*
Гость
22 ноября 2023, 19:55
Гость
22 ноября 2023, 19:03
Наберитесь терпения!Возможно мы узнаем как выбрасываються из окон мэрии,АОСД измученые совестью чинарики,висят на шарфике в сортире собственного кабинета.Способов борьбы с корупцией навалом.
❤️❤️❤️!
Гость
22 ноября 2023, 09:26
Ага. Имел финансовые проблемы😂в полиции
Гость
22 ноября 2023, 12:54
Не судите по себе. Там много достойных людей
Гость
22 ноября 2023, 13:09
"Сообщается, что у Пантелеева не было финансовых проблем и конфликтов на работе" - э-э, алё, где такое сказано тролль?
Гость
22 ноября 2023, 13:51
Гость
22 ноября 2023, 12:54
Не судите по себе. Там много достойных людей
Все достойные оттуда обязаны были давно уволиться, ибо ныне это превращено в антинародный карательный орган
Гость
22 ноября 2023, 09:02
Странно. А, может хорошо провёрнутое дело? Слишком много знал или отличился?
Гость
22 ноября 2023, 18:58
А щас суицид стал модным в среде всякоразных заместителей.В нефтегазовой отрасли уже десяток заместителей покончили собой,некоторые жон и детей с собой в рай забрали.Хорошо наш заместитель ехал без жены а тобы и она перочинной ножикой тикнула в себя.
Гость
22 ноября 2023, 19:42
Гость
22 ноября 2023, 18:58
А щас суицид стал модным в среде всякоразных заместителей.В нефтегазовой отрасли уже десяток заместителей покончили собой,некоторые жон и детей с собой в рай забрали.Хорошо наш заместитель ехал без жены а тобы и она перочинной ножикой тикнула в себя.
Он из какого региона, что наш? В материале непонятно, может он в командировку сюда.
Гость
22 ноября 2023, 09:18
Странный способ и место для сведения счетов с жизнью, криминал в чистом виде, поезд это муравейник идеальное место для совершения преступления, тем более обратите внимание на его должность, он не в паспортном столе работал, может случайно столкнулся с тем кого закрывал.
Гость
24 ноября 2023, 14:26
Зарезали коллеги , как свидетеля важного и неудобного факта профессиональной деятельности ментов. Хорошо , одним ментом меньше.
Гость
25 ноября 2023, 20:20
Значит, говорите, что знаете об убийстве? Да ещё и о мотивах. Будьте любезны на Логинова зайдите в понедельник, в 6 кабинет.
Гость
22 ноября 2023, 09:29
Пользуясь случаем передам привет ГИБДД, Администрации города за ежедневную пробищу из-за перекрытия Набережной в районе Комсомольской! Пока на 2 недели, но будут пару месяцев делать, да ведь? Раньше мы стояли в пробке по 30 минут, теперь 1-1.5ч, спасибо!
Гость
22 ноября 2023, 13:43
Гость, да ништо!шамайте на здоровье!
Гость
22 ноября 2023, 10:22
Белочку пытался порезать неудачно.
Гость
22 ноября 2023, 19:55
🔥🔥🔥🔥
Гость
22 ноября 2023, 11:12
На самом деле, обычная ситуация, просто устал, и решил покинуть мир живых, светлая память, личный выбор человека, пожалуйста перестаньте злорадствовать. Соболезную...
Гость
22 ноября 2023, 11:34
Про злорадство тут всяких соглашусь, им бы помолчать. Но офицер и перочинный нож, для суицида, не верю.
Гость
22 ноября 2023, 10:28
"замглавы управления уголовного розыска УМВД" - по какому региону то, а Вареник?
- Не понимаю, как Вареник в журналисты попал?
Гость
22 ноября 2023, 10:37
Через пельмень
Гость
22 ноября 2023, 10:51
Гость
22 ноября 2023, 10:37
Через пельмень
В том то и дело, может замнач по УУР в командировку прибыл по делам службы, из УР УМВД какого региона?
Гость
25 ноября 2023, 20:21
Сильно переварили, видимо).
Гость
22 ноября 2023, 13:19
Давайте Яндекс происшествия назовём -а кто у них в родне из ментов.
Гость
22 ноября 2023, 19:54
👍👍👍👍👍👍👍👍!
Гость