RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Хотел создать видимость высокой эффективности»: экс-работника госучреждения из Архангельска будут судить

Гость
2 апреля 2024, 09:41
Я вам скажу больше. Если сейчас начать Прокурорскую проверку и проверку СК, то больше половины чиновников можно посадить. Все это знают. Адская некомпетентность, воровство и кумовство!
Гость
2 апреля 2024, 09:41
Что им неймется? Сколько можно хапать?
Гость
2 апреля 2024, 09:42
Им всегда мало! Дети, семьи, родственники, любовники. Всем надо по куску пирога. Вы думаете кто эти люди, кто сидит утром в ресторанах и завтракает на 3 тыщи? Вы думаете кто эти люди, кто в будний день на лексусе приезжают к ТЦ? Это всё яблоньки одного деревца. Обслуга систему воровства и коррупции
Гость
2 апреля 2024, 12:21
В Архангельске теперь как в Москве стало
Гость
2 апреля 2024, 15:19
Лучше
Гость
2 апреля 2024, 11:44
техническая экспертиза показала, что дом построен плохо, но зам губернатора письменно заявил, что дом построен хорошо. какие еще могут быть вопросы к чинушам? еще судя по всему и президенту наврали.
Гость
2 апреля 2024, 12:24
прогремпогань?
Гость
2 апреля 2024, 18:42
Гость
2 апреля 2024, 18:42
прогремпогань?
хорошая крыша
Гость
2 апреля 2024, 19:38
Начальник кап строительства, как честный человек должен сложить с себя полномочия и поставить вопрос о доверии губернатора, раз в его команде позволены такие деяния. Вроде логично
Гость
2 апреля 2024, 21:46
гостьь смешно. я знаю честных людей, которые ушли от туда, не желая подписывать липовые акты. остальные видать подписывают.
Гость
4 апреля 2024, 12:21
Гость
4 апреля 2024, 12:21
гостьь смешно. я знаю честных людей, которые ушли от туда, не желая подписывать липовые акты. остальные видать подписывают.
Система выдавила профессиональных и порядочных, в этой либеральной системе их быть не может, по определению.
Гость
2 апреля 2024, 11:38
Наказание за взяточничество надо ужесточить.
Гость
2 апреля 2024, 15:34
Когда этот шапито закончится. По всей стране раскрывают коррупционные схемы и только в Архангельской области умельцы по одному воруют и схема одна две подружки баба Зина с бабой Машей договорились денег у государства украсть, состряпали бумажки, подписали их вдвоем и ни руководство, ни бухгалтера, ни закупщики, ни приемочные комиссии ничего не знают они просто бумажки подписывают и деньги из бюджета выводили миллионами. А остальные глазами хлопают ничего не видели, ничего не знаем. Нас подставили. Из схемы сливают стрелочников и дальше можно работать. Один эффективно украл, второй эффективно поймал. По телеку показали, статьи написали тоже эффективно и грозили сроками тюремными по 10 лет. В суд отнесли , а там все сыплется и люди уходят со штрафами и условкой, потому что в суд доказательств не представлено по обвинению, на лиц которых судят.
Гость
2 апреля 2024, 19:28
Бороться с коррупцией нужно ужесточением закона, а не выделением денег на борьбу, которые тоже воруют..
Гость
2 апреля 2024, 13:20
куда вопрос про гасновского алкаша дели?