перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Он опасен!»: девушка из Архангельской области просит пожизненное для отца, который сжег ее мать

Гость
10 июня, 13:00
Осламбеки,они такие!!
Гость
10 июня, 13:12
Девчата, не упускайте момент судя по имени и поступкам, это "настояший мушшина", скучно не будет, енотик на оба глаза раз в месяц стабильно)
Гость
10 июня, 14:31
с кем дура связалась - то и получила. вообще смешно даже.
Гость
11 июня, 14:39
Как не стыдно, человеку жисть испортили, посадили в тюрьму! За что? Ну не выдержал оскорблений , убил, сама значит виновата . Хорошего человека не убьют, это все знают. Разве же за это надо сажать? ( как у нас рассуждают?)
Гость
12 июня, 18:47
Как не стыдно писать подобные комментарии. Надеюсь вы очень хороший человек, что умрете в старости.
Гость
20 июня, 13:51
Гость
12 июня, 18:47
Как не стыдно писать подобные комментарии. Надеюсь вы очень хороший человек, что умрете в старости.
Вы не знаете, что такое сарказм?
Гость
3 июля, 08:02
Посмотрите интервью а потом говорите такое. Мужчина на протяжении несколько лет избивал и запугивал бедную женщину, а вы не разобравшись пишите такое.
Гость
10 июня, 15:05
Судя по предыдущей публикации "Самая красивая школьница мира: посмотрите на победительницу четырех конкурсов красоты", становится ясно по немыслимому количеству просмотров, что это таже победа, что и дочери " Алсу" на конкурсе "Голос.Дети". Дутая красавица. Зная, что этот мой комментарий не опубликуют, так, делаю заметку для Кристины Полевой.
Гость
10 июня, 21:09
новые насадки на...
Гость
11 июня, 12:51
на вкус и цвет все фломастеры разные. по мне так , есть и симпатичнее
Гость
11 июня, 19:46
Гость
11 июня, 12:51
на вкус и цвет все фломастеры разные. по мне так , есть и симпатичнее
главный приз какой-то там мндвшке метр с кепкой? за что? чья дочка и кто продвигает за какие заслуги? ))
Гость
10 июня, 20:04
бабам за туп условно, а мужикам пожизненно. вот оно равноправие
Гость
3 июля, 08:14
Вы сначала узнайте ситуацию а потом пишите такое. Мужчина на протяжении нескольких лет избивал, угрожал, а потом и вовсе убил.
Гость
11 июня, 19:43
квартирку у отчима отжимают? страхи это только для отмазки? женщины, такие женщины!))
Гость
3 июля, 08:17
Разберитесь сначала в ситуации а после этого пишите такой бред. Мужчина избивал, угрожал расправой так а потом сжёг заживо. Квартиру у него никто не отнимает. И это на сколько нужно быть отбитым человеком чтобы своих же детей лешить матери.
Гость
10 июня, 14:05
А не догадываетесь почему всего 3 коммента? Я думаю , что....
Гость
10 июня, 14:39
НИ фига себе, вот так папка
Гость
10 июня, 16:32
Надо им подальше уезжать, и ей и брату и во всех соцсетях под никами сидеть, чтобы он их не нашел.
Гость
11 июня, 11:52
Асламбек Берсанов не Русское имя. А зачем он в России? У него Родины нет?
Гость
11 июня, 12:41
Как обычно страшно, что те, кто в комментах обвиняет женщину в том, что ее убили, живут со мной в одном городе...
Гость
10 июня, 12:46
Пусть архангельский судья его и берет к себе в сожители. Раз такой приговор вынес.
20 июня, 13:57
Зачем ему брать? Он ведь не любитель меховых