перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Где деньги?»: ОМОН снял на видео задержание топ-менеджера «Магнита» в Архангельске

Гость
20 июня, 14:00
А улюкаевых-васильевых также заламывали при задержании?
Гость
20 июня, 22:37
К васильевой когда СУСК пришёл, так их скрутили, в смысле СУСКеров.
Гость
20 июня, 14:56
Скорее всего этот перец и нарушил закон, но зачем весь этот цирк с ОМОНом? Нафига клоунаду то устраивать? Пара тройка оперативников вполне по тихому всё бы сделали. Такое ощущение, что Ш.Басаева задерживали.
Гость
20 июня, 13:41
не хочу никого обидеть. но вспомнилось выражение: цирк уехал, а клоуны остались. К чему так ломать человека?! он, что оказывал сопротивление, или пытался бежать? а всё кричим , что живём в цивилизованном обществе. никакого уважения друг к другу.
Гость
20 июня, 14:05
Какое уважение может быть к какому-то там, прости господи, менеджеру Магнита? И не просто менеджеру, а весьма наглому менеджеру, который почему-то потерял берега разума, решил, что он что-то из себя представляет серьёзное и потребовал 200 000 с работника.
Гость
20 июня, 15:03
Гость
20 июня, 14:05
Какое уважение может быть к какому-то там, прости господи, менеджеру Магнита? И не просто менеджеру, а весьма наглому менеджеру, который почему-то потерял берега разума, решил, что он что-то из себя представляет серьёзное и потребовал 200 000 с работника.
Может это его подчиненный настучал, желая заполучить место начальника, всех нюансов пока не знаем. Обычно в крупных компаниях есть служба безопасности, но он почему-то побежал заявление писать.
Гость
21 июня, 08:43
Гость
20 июня, 15:03
Может это его подчиненный настучал, желая заполучить место начальника, всех нюансов пока не знаем. Обычно в крупных компаниях есть служба безопасности, но он почему-то побежал заявление писать.
Кому настучал то? На Карельскую 39, чтоли?
Гость
20 июня, 15:37
А Ухо отрезали и в рот положили?
Гость
20 июня, 22:38
У тебя?
Гость
20 июня, 21:40
"начальника отдела экспансии филиала в Архангельске" - читать противно, нормальных должностей нет.
Гость
21 июня, 10:16
Фу, ну и названице - прозападное - колонизаторское, до чего осточертели со словечками этими.
Гость
20 июня, 13:29
Не прокатило
Гость
20 июня, 18:46
Дак это ж наш Старожил! А, всё электриком прикидывался!
Гость
20 июня, 19:04
С такими красавцами-силовиками только иев за три дня! Не больше! На больше у них терпения не хватит. И то если в труху не упадут.