RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я боялся, что убьют родителей»: архангелогородец раскрыл схему вербовки в наркобизнес

Гость
15 июля 2024, 12:39
Хотел вырваться из бизнеса. Что мешало, какой страх? Трудно было связаться с контрразведкой? Тогда опубликуйте методичку для вот таких запуганных, мечтающих вырваться, может быть кому-то поможет?
Гость
15 июля 2024, 15:54
Народу в уши льют годами и потоками, что ЧК - это зло, вот из-за этого и не обращаются в органы госбезопасности.
Гость
16 июля 2024, 03:40
Гость
16 июля 2024, 03:40
Народу в уши льют годами и потоками, что ЧК - это зло, вот из-за этого и не обращаются в органы госбезопасности.
Валентин Новиков/"Старожил." Упал престиж службы. Народ после этого боится и не доверяет органам. Хотя и есть чему - потеряли ту советскую школу контрразведки , когда набирали "лучших из лучших" , теперь набирают из того , что есть , а это зачастую - "лучшие из худших". Не стремятся туда - много обременений. Хотя и встречаются неплохие ребята, но они уже не за идею, а за деньги тянут лямку.
Гость
16 июля 2024, 04:47
Гость
16 июля 2024, 04:47
Валентин Новиков/"Старожил." Упал престиж службы. Народ после этого боится и не доверяет органам. Хотя и есть чему - потеряли ту советскую школу контрразведки , когда набирали "лучших из лучших" , теперь набирают из того , что есть , а это зачастую - "лучшие из худших". Не стремятся туда - много обременений. Хотя и встречаются неплохие ребята, но они уже не за идею, а за деньги тянут лямку.
Валентин Новиков/"Старожил." Если вы спросите, а стал ли бы я работать в службе, отвечу категорично - нет. Почему? Я знаю себе цену - глуп, туп, болтлив и недисциплинирован. :-) Да и себя и родственников обременять не хочу, а за деньгой не гонюсь - понимаю, что деньги просто так не даются, а силёнок интеллектуальных и физических у меня кот наплакал. :-) Живу тем, что природа отпустила и себя не гружу мечтой о большем. Хотя оно конечно же не плохо было бы. Но, выше головы не прыгнешь. :-)
Гость
15 июля 2024, 12:57
"грозит крупный срок" - писатели ё-моё, грамотно писать - длительный.
Гость
15 июля 2024, 14:31
Ксюша, не умничай!
Гость
15 июля 2024, 15:51
Гость
15 июля 2024, 15:51
Ксюша, не умничай!
Ты аксана?
Гость
15 июля 2024, 17:17
Гость
15 июля 2024, 17:17
Ты аксана?
Узнала? Привет!
Гость
15 июля 2024, 17:09
На СВО он собрался, можете расходиться или сразу начинайте гордиться им.
Гость
16 июля 2024, 08:11
Материал нескладный, это же читается.
Гость
16 июля 2024, 13:05
украинцы со своим зеленским распространяют наркоту
Гость
16 июля 2024, 16:52
им самим мало.
Гость
15 июля 2024, 12:43
Торговец смертью боялся? Он просто пытается себе срок уменьшить.Такие как он должны сидеть ПОЖИЗНЕННО!
Гость
15 июля 2024, 12:55
Кто нибудь понимает, как этот - сток (якобы новостной) функционирует?!
Гость
15 июля 2024, 13:00
Как говорил Станиславский - не верю!
Гость
15 июля 2024, 13:12
Изложение странное для 40-летнего мужика, подростковое чтоли.
Гость
15 июля 2024, 13:30
ну то есть он убивал людей. и планирует то же
Гость
15 июля 2024, 14:11
Хорошие психологи, поймали мужика на крючок. напели ему в уши, что он один такой особенный и уникальный. Бедолаге, видимо, в жизни не хватало как раз этого.
Гость
15 июля 2024, 15:06
рубил бабло до талого. надеелся что никогда его не поймают. сколько веревочки не виться...
Гость
17 июля 2024, 03:53
Славно поёт и даже смешно.
Гость
19 июля 2024, 23:57
Очень мало мигрантов .Ислам самая мирная религия.Узбеки Таджики Чеченцы Дагестанцы Осетины Ингуши вот хозяева страны.