RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Аресты продолжаются: генерала Минобороны и его коллегу задержали по подозрению в хищениях 40 млн из бюджета

Гость
5 августа, 17:38
в теперь России так, украл в тюрьму! это вам не не святые 90г.г.
Гость
5 августа, 17:43
Никуда 90-е не делись, персонажи то из оттуда, просто поляну перепиливают.
Гость
5 августа, 18:29
Гость
5 августа, 17:43
Никуда 90-е не делись, персонажи то из оттуда, просто поляну перепиливают.
значит это все проделки Березовского, Виноградова и других их семибанкирщины! вот ужас!
Гость
5 августа, 18:47
Гость
5 августа, 18:29
значит это все проделки Березовского, Виноградова и других их семибанкирщины! вот ужас!
Была семибанкирщина - стала олигархфрендия.
Гость
5 августа, 15:11
Оборотни в погонах, а члены какой они партии?
Гость
5 августа, 17:32
По Закону беспартийные. На дворе капитализм, что-то не так? P.S. Шойгу кстати не имел права избираться и Лавров также, поскольку они чиновники. Кстати Морев и Цыбульский, также не имеют права.
Гость
5 августа, 19:40
Гость
5 августа, 17:32
По Закону беспартийные. На дворе капитализм, что-то не так? P.S. Шойгу кстати не имел права избираться и Лавров также, поскольку они чиновники. Кстати Морев и Цыбульский, также не имеют права.
Избираться могут. Только потом должны освободить должности.
Гость
6 августа, 08:39
Гость
5 августа, 19:40
Избираться могут. Только потом должны освободить должности.
Не вводите Народ в заблуждение ложью. Сначала уход с должности и только потом избираться смогут.
Гость
5 августа, 15:00
ужас , все прогнило , это же какие деньги(!), а люди детям на лечение собирают !!!!!!!!
Гость
5 августа, 20:01
Это разве много? У полковника МВД (или СК?) в квартире 9 млрд нашли. А тут генералы, аж двое, и 40 млн.
Гость
6 августа, 13:24
Гость
5 августа, 20:01
Это разве много? У полковника МВД (или СК?) в квартире 9 млрд нашли. А тут генералы, аж двое, и 40 млн.
Согласен, унизили генералов, какие то жалкие 40 миллионов, не тот масштаб для генералов.
Гость
5 августа, 20:39
Эх, говорил же блогер ещё несколько лет назад про воров в Минобороны. Не поверили ему...
Гость
6 августа, 09:33
Говорил он по написанному, сам того не ведая. Объяснять уже надоело.
Гость
6 августа, 13:25
Гость
6 августа, 09:33
Говорил он по написанному, сам того не ведая. Объяснять уже надоело.
Да, неувязочка получается.
Гость
5 августа, 21:14
Под самым носом у главнокомандующего генералы миллионами воруют, а нам предлагают собирать для фронта носочки и печеньки. Это нормально?
Гость
5 августа, 23:57
конечно нет, вот и наводят порядок
Гость
6 августа, 09:07
Гость
5 августа, 23:57
конечно нет, вот и наводят порядок
Где наводят то?