перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владельца архангельской стройфирмы «Белый дом» снова будут судить: теперь за больницу на Соловках

Гость
4 сентября, 15:30
да всех их можно в клетку, начать с каквилонов и прогресспогани и закончить каждым первым ип-шником при строительстве.
Гость
4 сентября, 15:36
Вам бы, для начала перечитать написанное.
Гость
4 сентября, 15:46
Гость
4 сентября, 15:36
Вам бы, для начала перечитать написанное.
от перечитанного эти недостроители лучше строить станут? бизнес перестанут дробить, налоги платить? нормы соблюдать? нет там честных , совсем нет.
Гость
4 сентября, 15:56
Гость
4 сентября, 15:46
от перечитанного эти недостроители лучше строить станут? бизнес перестанут дробить, налоги платить? нормы соблюдать? нет там честных , совсем нет.
Строители У вас логика человека несведущего, вот от слова совсем. И судя вашим же умозаключениям к строительству вы отношения не имеете, абсолютно. Представленные в материале фигуранты занимаются возведением социально-значимых объектов (вы даже не различаете, что есть что, например тот же Аквилон в жизни социалкой не занимался, но вам же всё едино - апатиты и навоз).
Гость
4 сентября, 15:16
Валуев на БАМе на бобров охотился?
Гость
4 сентября, 15:29
Ветку перепутали.
Гость
4 сентября, 18:35
Гость
4 сентября, 15:29
Ветку перепутали.
Ветки он ломал, а на бобров охотился.
Гость
4 сентября, 22:04
Гость
4 сентября, 18:35
Ветки он ломал, а на бобров охотился.
давил
Гость
4 сентября, 16:12
а кто ему по блату подряды даёт тех когда посадят. он не крал а откаты отдал вот и разница. вот он бизнес патриотов.
Гость
4 сентября, 16:28
Строители Их Орлов по эстафете передал. Вообще с чиновниками связываться палка о двух концах, на практике проверено.
Гость
4 сентября, 21:42
Так показательно заламали, хотя он ни сопротивления не оказывал...вот интересно , перед оплатой работ обычно проверяют объёмы выполненных работ и только потом оплачивают....на всех стройках есть онлайн видео и каждую неделю отчитываются о выполненных работах перед заказчиком....А тем временем реальных строителей уже не осталось...мне бы гараж кирпичный построить надо , но нет людей. Где все?
Гость
5 сентября, 08:44
Строители Профессиональных строителей выдавили с рынка посредством административного ресурса, чиновники дальше собственного носа, вообще мышей не ловят. Строители имеющие опыт ГОСКОНТРАКТОВ, теперь с чиновниками и не связываются, так договорились и решили. "Работы выполняет новый подрядчик," - за кем то переделывать хуже нету, проще всё демонтировать и по новой.
Гость
5 сентября, 12:52
"Белый дом" вроде бы еще строили садики "Сиверко" в Архангельске и соц.дома на Карпогорской. Интересно, сколько там "сэкономили".
Гость
6 сентября, 10:08
На откаты смахивает, под соусом "экономии".
Гость
4 сентября, 14:45
"Руководителя фирмы судили по части 4 статьи 159 УК РФ — за мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере." - непонятно, как заключался ГОСКОНТРАКТ с такой судимостью?