В Архангельске бывший полицейский обвиняется в должностных преступления
19 ноября 2024, 13:20
Гость
19 ноября 2024, 14:36
Вот так и доверяй адаокатам!!!
Гость
19 ноября 2024, 16:32
Тут еще надо бы знать что значит термин "договорился". На подкуп похоже. А вообще надо тоже ум включать когда тебе статья светит, нельзя на только на адвоката надеться, особенно на государственного.
В запасе всегда надо иметь другого адвоката.
Гость
10 августа 2025, 20:17
Гость
19 ноября 2024, 16:32
Тут еще надо бы знать что значит термин "договорился". На подкуп похоже. А вообще надо тоже ум включать когда тебе статья светит, нельзя на только на адвоката надеться, особенно на государственного.
В запасе всегда надо иметь другого адвоката.
Надо??? Кто это оплатит??? Ты??? Не все богаты, к сожалению, чтобы иметь защитника или адвоката.
А если учесть, что полно слабых адвокатов, юристов, то смысл вообще об этом рассуждать.
если в России разрешат вести уголовные дела юристам, а не только адвокатам, то таких преступлений станет в разы меньше. Адвокаты пользуются безграмотностью обвиняемых.
Гость
19 ноября 2024, 13:58
А вы знаете в чем разница между юристом и адвокатом ? Судя по всему нет !
А вы знаете в чем разница между юристом и адвокатом ? Судя по всему нет !
разница в том, что адвокат подвластен и зависим от "системы", а юрист НЕТ!! учите матчасть. все мы когда то учились в одних институтах, но более прыткие и ушлые встали у кормушки с плевательским отношением к клиентам (оговорюсь "это не про всех адвокатов").
разница в том, что адвокат подвластен и зависим от "системы", а юрист НЕТ!! учите матчасть. все мы когда то учились в одних институтах, но более прыткие и ушлые встали у кормушки с плевательским отношением к клиентам (оговорюсь "это не про всех адвокатов").
так если тебе нужно, учи там все надо. мне это не надо.
Гость
19 ноября 2024, 13:22
пока не введут в россии конфискацию имущества вплоть до 5-колена у взяточников им нечего боятся максимум условка
Достижения
Свой среди своих