17-летняя девушка изучала возможность совершить диверсию в Архангельской области
3 марта 2025, 14:36
Гость
5 марта 2025, 02:51
Когда же дураки-то переведутся ? достали уже .... 17 лет .. для чего жила ? и зачем таких дальше кормить ? Смысл ???
Гость
3 марта 2025, 23:41
Надеюсь что этому не поверят
Гость
3 марта 2025, 16:06
дети видят как воры грабят страну и понимают что воров надо гнать вот и против воров выступают ну уж овчарки тут рады стараться ребенка скрутили и наркоту подбросят. вместо того чтобы на сво идти тут рожи отъедают
Гость
3 марта 2025, 22:17
Почему эти честные борцы за правое дело прячут свои лица? Пусть покажутся! Чтобы мы ими гордились!
Гость
4 марта 2025, 13:39
И эту тоже завербуют на сёстренский батальон и будет капральшей. Вот чего память кампа марать , на СВО и все проблемы решены в пользу Родины, если любит то и другие вслед за ней пойдут. А здесь, не все работают в охотку а там наши а проще патриоты .
Гость
3 марта 2025, 15:48
17 лет, вполне готова отвечать за базар. Пусть следующие 17 проведёт в местах, где не будет представлять угрозы обществу.
Гость
3 марта 2025, 15:56
И обязательно,что бы все эти 17 лет отрабатывала баланду коей её будут кормить.
Гость
3 марта 2025, 15:12
Тоже на отделении журналистики обучается?
Гость
3 марта 2025, 15:44
Им там кто-то явно мозги пудрит
Гость
3 марта 2025, 18:55
Гость
3 марта 2025, 15:44
Им там кто-то явно мозги пудрит
Начинаю подозревать, кто именно.
Гость
3 марта 2025, 15:08
А когда чиновники ворующие, берущие взятки во время специальной операции и не только, окажутся на скамье подсудимых. Хотя сейчас это становится фарсом, убил, украл , на спецоперацию хочу, выжил, все списалось. И можно снова заниматься тем же самым, до очередного преступления.
Гость
3 марта 2025, 15:02
Пора уже и детсадовцев сажать... фигли там
Гость
3 марта 2025, 15:02
"— Установлено, что подозреваемая, испытывая ненависть к России и гражданам РФ" очень странная формулировка, чем же граждане России отличаються от граждан других стран.
Гость
3 марта 2025, 15:45
Нафиг делать в России тогда. Пусть бы дула в незалежную
Можно подумать чиновники обличенные властью все искренне любят Россию и делают всё возможное для её процветания! Многие из них вообще препятствуют заветам великого Путина!
Достижения
Свой среди своих