RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ФСБ показала кадры с жителями Северодвинска, которых выдворили из страны

30 октября 2025, 17:51
Гость
Гость
5 января, 19:12
Так и надо 👍👍👍
Гость
5 января, 19:11
👍👍👍👍
Гость
3 ноября 2025, 07:31
Почему после первых же нарушений не выдворили. Чего ждали???
Гость
1 ноября 2025, 12:39
посмотрите на кого они на падали либо на девочек, или на неподготовленных пацанов толпой, один на один ничего не могут
Гость
1 ноября 2025, 10:24
степашки очнитесь))) они творят всё что хотят. какая толерантность? забудьте это слово.
Гость
31 октября 2025, 18:42
Это ведь не люди, а двуногие насекомые
Гость
1 ноября 2025, 12:41
они ещё и паразиты, всё пособия ещё получали "незаменимые специалисты"
Гость
31 октября 2025, 09:16
Завозят млн а депортируют единицы,импортозамещение россиян..
Гость
31 октября 2025, 06:08
Просто депортировали? Чтоб они хвастались на родине как воспитывали русских, мы не один народ с ними, никогда не были и не будем
Гость
31 октября 2025, 04:55
Зачем баранов завозили?
Гость
30 октября 2025, 23:53
А почему не отвечают за своих протеже те, кто им это гражданство одобрил и нашел причины дать?! Ведь они не из-за полученного гражданства такими резко стали? Они таким никчемным быдлом и были изначально.
Гость
30 октября 2025, 23:51
Целых двух депортировали! Ну молодцы какие!! А ввезли всего пару миллионов! Это не миграционная политика, это именины сердца какие-то! Мы все в немом восхищении. Ибо слова закончились...
Гость
30 октября 2025, 22:36
Эх, где же те славные ребята с бритыми головами?
Гость
31 октября 2025, 08:50
Запрещены и порицаемы, а иностранные специалисты, оказывается, жизненно необходимы.
Гость
31 октября 2025, 09:25
Гость
31 октября 2025, 08:50
Запрещены и порицаемы, а иностранные специалисты, оказывается, жизненно необходимы.
Специалист секюрити- консультант, это надо выучиться на такое лет 5
Гость
30 октября 2025, 22:30
Конечно надо было через тюрьму домой отправлять поездом,в столыпинском вагоне.А то как в сказке Дядюшки Римуса,кролик кричал лису делай со мной что хочешь только не кидай в терновый куст,а куст это родной безопасный дом кролика.Читайте сказки.
Гость
30 октября 2025, 21:32
Это пока штучно, а должно быть массово. Пикнул, посмотрел косо: - здравствуй зона и затем депортавия (пожизненно). Тогда может эти дети гор начнут уважать нас и наши обычаи, а то Я посмотрю они себя слишком борзо стали вести.
Гость
30 октября 2025, 20:35
Ввести персональную ответственность должностным лицам, дающим гражданство.
Гость
31 октября 2025, 08:50
Если эти обрезки бревен - "иностранцы", то почему им "вынесли решение о прекращении российского гражданства"? Если они граждане РФ, то кто и за что им это гражданство выдал? К тому же, Северодвинск — это территория с ограниченным посещением для иностранных граждан. Как они вообще тут оказались? Как всегда, на виду только верхушка айсберга.
Гость
31 октября 2025, 12:17
Это к зоозащитникам в Госдуму обращайся.
Гость
30 октября 2025, 19:51
высылать этих японцев из снг надо вместе с теми кто им паспорта давал. тогда местных взяточников не будет
Гость
30 октября 2025, 19:19
сколько можно терпеть беспредел иммигрантов? и главное, что все с российскими гражданами (????) это по всей России,не только на севере меры когда будут радикально приняты?!? попробуйте у них так вести себя-УБЬЮТ
Гость
31 октября 2025, 06:12
Потому что они нас не уважают, считают себя лучше нас, поэтому и ведут себя как хотят
Гость
1 ноября 2025, 10:06
Гость
31 октября 2025, 06:12
Потому что они нас не уважают, считают себя лучше нас, поэтому и ведут себя как хотят
поступайте с ними так же как они с вами
Гость
30 октября 2025, 18:56
А зачем сразу депортировать, сначала на зону фуфайки шить, лес валить, лет на 5, а потом депортировать..
Гость
30 октября 2025, 22:13
Кормить их ещё....Пусть их родина с ними цацкается
Гость
31 октября 2025, 01:14
Я вот родился и вырос в Архангельск, в 16 лет как и все одноклассники получил паспорт гражданина Союза Советских Социалистических Республик. Потом какие-то деятели собрались в Беловежской пуще и я как и многие стал гражданином России. Это я к чему? Я был гражданином одной страны потом стал гражданином другой страны, но... Если бы я стал как эти новообращённые граждане России стал бить других граждан, меня бы судили и отправили исправлять свое поведение на долгие годы заключения в места севернее Архангельска. Тогда почему их просто лишают гражданства и выдворяют? Как это вообще соотносится с нормами российского законодательства перед которым все равны? Предположу, что мне не одному кажется, что таких "новых" граждан надо показательно судить и направлять на трудовое перевоспитание. Например на разработку месторождения свинцово-цинковых руд на Новой земле, а депортация это баловство какое-то, да ещё и за счёт налогоплательщиков.
Гость
31 октября 2025, 01:20
Гость
30 октября 2025, 22:13
Кормить их ещё....Пусть их родина с ними цацкается
Они там имена и фамилии сменят и снова сюда, были уже такие случаи. Ты их в дверь, они в окно.
Гость
30 октября 2025, 18:33
Зверьё - вы чьё?!
Гость
30 октября 2025, 18:05
Один такой красавец работает в Соломбале в "Соломбала-Молл" в парфюмерном бутике "Летуаль" секьюрити-консультант. Руки, вроде как, не распускает, но как надоел! Не даёт сделать пробником тест на запястье, обвиняет , что не будет куплен тестируемый парфюм. И так с этим джигитом было не раз. Даже пришлось перестать ходить в этот бутик, а делать заказы в инете у других. А, ведь у меня громадный стаж приобретения парфюма в "Рив Гош" и "Летуаль", и имеются "бриллиантовые" дисконтные карты этих бутиков. Ну, вот зачем такие джигиты в России?
Гость
31 октября 2025, 00:53
думаете руководство парфюмерных отделов не понимает как им своих секьюрити инструктировать?)) Наверное им виднее))
Гость
31 октября 2025, 01:36
Гость
31 октября 2025, 00:53
думаете руководство парфюмерных отделов не понимает как им своих секьюрити инструктировать?)) Наверное им виднее))
А, давайте тогда в балет нанимать штангистов, а Кадыров сохранит за собой звание академика? Какой там инструктаж, если человек ведёт себя как дитя гор - без образования, ума и такта?
Гость