перейти к публикации
52 комментария к публикации

Александр Герштанский обжаловал продление ареста. Суд оставил в силе решение о содержании под стражей

4 декабря 2025, 17:47
Гость
Гость
7 февраля, 22:41
что то ничего конкретного нет. Оптимизацию здравозахорогения не достаточно старательно проводил. Не заказ ли это?
Гость
14 января, 21:39
я умирал. скорая приехала и сказала помочь ничем не можем
Гость
24 декабря 2025, 08:08
Ну да, особенно на прощальном фуршете заявил,что дескать надоело ему участвовать в серых схемах... Золотой человек
Гость
5 декабря 2025, 19:43
Кто бы, сомневался, что комментарии удаляют, ещё премию ему дайте.
Гость
5 декабря 2025, 19:42
Даже в лихие 90е никто у нас скорую помощь не догадался перевести в Архангельск. А теперь чтобы вызвать, надо позвонить в Архангельск по 112, а диспетчер, у которого нет медицинского образования решит послать вам скорую или так сдохнете. Вы, считаете это нормально??????
Гость
6 декабря 2025, 17:23
Скорая и неотложная медицинская помощь - это государственная гарантия для каждого жителя России везде и всегда - была! Министры и главврач городской станции "скорой" приписали себе жителей сёл и деревень области, присвоив деньги на гарантированную скорую помощь, и не только, ещё родовспоможение (закрыв родильные отделения в ЦРБ). ОНИ, хуже Чичикова " Мёртвые души Гоголь Н.В.), который алчно скупал "мёртвые души", а эти, не постеснялись обездолить живых людей, проживающих вдали от областного города.
Гость
24 декабря 2025, 07:06
Гость
6 декабря 2025, 17:23
Скорая и неотложная медицинская помощь - это государственная гарантия для каждого жителя России везде и всегда - была! Министры и главврач городской станции "скорой" приписали себе жителей сёл и деревень области, присвоив деньги на гарантированную скорую помощь, и не только, ещё родовспоможение (закрыв родильные отделения в ЦРБ). ОНИ, хуже Чичикова " Мёртвые души Гоголь Н.В.), который алчно скупал "мёртвые души", а эти, не постеснялись обездолить живых людей, проживающих вдали от областного города.
Была...Сейчас Мезень,Лешуконское,Карпогоры,Пинега,Онега -являются подразделением Северодвинска... А Павлова себе новые квартирки приобретает
Гость
5 декабря 2025, 14:04
Ну что это творится? Куда не глянь - воровство! Крадут, крадут, крадут... В каждой области каждый день разоблачают воров. И чем дальше, тем больше. Наверняка, кара за содеянное - одна фикция. Как стыдно за страну.
Гость
5 декабря 2025, 11:28
А я очень сочувствую Александру Сергеевичу,из личного обращения,оказался внимательным,знающим человеком.Благодаря ему была сделана операцию,в которой мне отказали в прошлом году.И обидно,что г-н цибудьский,'"сдал" человека из своей команды !
Гость
6 декабря 2025, 01:04
И Чиполлино воздаться, но позже.
Гость
5 декабря 2025, 08:48
Жалко пацана, не за что сидит.
Гость
5 декабря 2025, 03:01
Матёрый воришка оказался ! Отвечать не хочет ! :-))
Гость
4 декабря 2025, 20:01
Нет человека ,который не имел бы за собой грехов. Н. Гоголь.
Гость
5 декабря 2025, 09:17
Какого человека? Министр не человек, а исполнительный орган власти.
Гость
4 декабря 2025, 19:26
Такая память короткая у народа. Во всех бедах Герштанского обвиняют, а до него было супер? До него было столько строек и ремонтов? До него хоть один министр своим ходом зимой через переправу на острова добирался, чтоб с народом поговорить? До него, может, зп у медиков выше была? Отвалите от человека, который не сбежал в пандемию, который сам имеет уникальный врачебный опыт, лечил людей на Новой земле, согласился на эту должность в разруху, всегда был открыт и честен. Отвалите и не придумывайте сказок, я надеюсь, ему хватит выдержки отрицать то, что он не делал
Гость
4 декабря 2025, 20:33
Карьера у него успешная складывалась. Смысла брать взятки не было.
Гость
4 декабря 2025, 21:18
Гость
4 декабря 2025, 20:33
Карьера у него успешная складывалась. Смысла брать взятки не было.
Смысла не было. Но очень хотелось
Гость
4 декабря 2025, 22:39
Гость
4 декабря 2025, 21:18
Смысла не было. Но очень хотелось
Вряд ли. На такой должности и так хватает всяких "плюшек".
Гость
4 декабря 2025, 19:02
Не, не убедили. Не может никто толком разродиться, одни только домыслы и хэйт в интернете. Что конкретно он сделал? И какие есть доказательства?
Гость
4 декабря 2025, 23:23
У нас тут не Америка, невиновных не сажают, ещё окажется, что он враг народа.
Гость
5 декабря 2025, 01:00
Гость
4 декабря 2025, 23:23
У нас тут не Америка, невиновных не сажают, ещё окажется, что он враг народа.
да, по - любому, комменты писал на ютубе не скрепном.
Гость
5 декабря 2025, 07:32
Гость
4 декабря 2025, 23:23
У нас тут не Америка, невиновных не сажают, ещё окажется, что он враг народа.
Это вас удивляет? При либерастном режиме сие норма, вляпался - значит терпи.
Гость
4 декабря 2025, 18:48
Так не себе же одному брал! Сдал бы хозяина и на свободу с чистой совестью.
Гость
5 декабря 2025, 07:37
Строители "представителю Минздрава ради доступа к тепловой энергии от областной больницы." - вот что главное в данном случае. Т.е. чиновники, даже не понимают к каким последствиям могут привести их действия, это даже не /залёт/, а вредительство.
Гость
5 декабря 2025, 10:36
А вы что, думаете там есть такие, кто не в курсе? Это всё показуха, внутренние ихние разборки, кому-то что-то не так сказал и всё. Всё здесь фикция на фикции.
Гость
5 декабря 2025, 11:01
Гость
5 декабря 2025, 10:36
А вы что, думаете там есть такие, кто не в курсе? Это всё показуха, внутренние ихние разборки, кому-то что-то не так сказал и всё. Всё здесь фикция на фикции.
Система - дефективных менеджеров. Отрицательный отбор.
Гость
4 декабря 2025, 18:42
Самый дельный глава минздрава за последние 20 лет, вспомните Карпунова или Карася-старшего.
Гость
4 декабря 2025, 18:45
Не то слово дельный первый кого за взятку в особо крупном на горячем прихватили . Как это назвать по словарю жулик или вор?
Гость
4 декабря 2025, 19:15
Гость
4 декабря 2025, 18:45
Не то слово дельный первый кого за взятку в особо крупном на горячем прихватили . Как это назвать по словарю жулик или вор?
Откуда инф, что точно взял и точно на себя потратил? Нет такой инфы.
Гость
4 декабря 2025, 19:18
Еще была Лариса Иванна😆😆😆 Меньшикова. Вот это был треш, помнится. 0 деятельности
Гость
4 декабря 2025, 18:21
Да отпустите уже
Гость
4 декабря 2025, 18:33
Вор должен сидеть в тюрьме?
Гость
4 декабря 2025, 18:43
Гость
4 декабря 2025, 18:33
Вор должен сидеть в тюрьме?
Тогда кто в правительстве останется?
Гость
4 декабря 2025, 19:14
Гость
4 декабря 2025, 18:33
Вор должен сидеть в тюрьме?
А где доказательства? С самого начала какую-то бюрократию выдают за взятку. Себе он взял деньги? По-любому какие-то нужды прикрыл в медицине, за то и поплатился. А щас выставляют его везде ворюгой. Будто в свой карман нагреб.
Гость
4 декабря 2025, 18:15
Вопрос кто ему там маникюр делает и бородку стрижет?
Гость
4 декабря 2025, 18:10
все эти обжалования дохлый номер,так,подвигаться если только,быт разнообразить
Гость
4 декабря 2025, 18:21
а,че в суд прокатится,с семьей повидается
Гость
4 декабря 2025, 17:54
Как этому гастрабайтеру-медоптимизатору 30 кило поваренной соли передачкой закинуть, желающих облагодетельствовать на поморье тьма
Гость
4 декабря 2025, 18:27
7 родильных отделений осталось на область размером в две Франции. Что бы сделал с таким мистером-министером товарищ Сталин, а?
Гость
4 декабря 2025, 18:48
Плюсанем всех завезенных им сюда главрачами что сейчас под уголовкой, и на целый барак насобирается
Гость
4 декабря 2025, 18:56
Гость
4 декабря 2025, 18:27
7 родильных отделений осталось на область размером в две Франции. Что бы сделал с таким мистером-министером товарищ Сталин, а?
Товарищ сталин и для вас нашел бы причину к стене поставить. Сталин уж точно не ориертир, красный террор, вот чем он запомнится и все его соучастники.
Гость