RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчина избил девушку на улице: жители Архангельской области сняли нападение на видео

1 февраля 2026, 11:40
Гость
Гость
3 февраля, 08:41
То есть, если заявление в полицию не поступало, то она и ничего делать не будет? Так можно человека запугать, чтобы он заявление не писал и безнаказанно бить его хоть каждый день?
Гость
1 февраля, 18:19
Будьте людьми, а не сорняками из соцсетей: Увидел что лежащего пинают ногами - вмешайся или позвони 112; Увидел дтп, что машина съехала в кювет - остановись, узнай нужна ли помощь; Увидел зимой лежащего на снегу - подойди узнай нужна ли помощь, если человек без сознания вызови медиков, если просто пьян - отведи его в подъезд чтобы он не замерз на смерть.
Гость
1 февраля, 18:37
Поколение тиктока пришло к сожалению
Гость
1 февраля, 19:53
Отведи в подъезд - и получи или стамеску в печень, или обвинение в краже от спасаемого...
Гость
1 февраля, 20:01
Гость
1 февраля, 19:53
Отведи в подъезд - и получи или стамеску в печень, или обвинение в краже от спасаемого...
С тобой то все ясно - ты просто человек-го...но
Гость
1 февраля, 17:56
Нужна платная полиция? 👮
Гость
1 февраля, 17:52
Когда убьют, тогда обращайтесь...
Гость
1 февраля, 17:21
Семейные разборки после посещения бара в Катунино.
Гость
1 февраля, 15:12
Локация объясняет все.
Гость
1 февраля, 16:57
Гость, что не так с катунино? 🤔
Гость
1 февраля, 14:55
"заявлений об инциденте в полицию не поступало" расходимся😁
Гость
1 февраля, 14:32
Во что люди превратились, человека ногами пинают, а они на телефон снимают или мимо проходят!?
Гость
1 февраля, 14:36
Пора в школе уроки по воспитанию человека вводить
Гость
1 февраля, 16:22
А что ты хотел? Всем плевать на всех. Своя шкура дороже. Потом еще и виноват окажешься.
Гость
1 февраля, 18:05
Гость
1 февраля, 16:22
А что ты хотел? Всем плевать на всех. Своя шкура дороже. Потом еще и виноват окажешься.
За твою шкуру никто и ломанного гроша не даст. Боишься вмешиваться сам звони 112.
Гость
1 февраля, 14:28
Нет тела нет дела
Гость
1 февраля, 13:12
Защитишь, а потом обратное заявление напишет за избиение суженого.
Гость
1 февраля, 16:21
Так и будет
Гость
1 февраля, 18:03
Боишься вмешаться сам звони 112
Гость
1 февраля, 19:19
Гость
1 февраля, 18:03
Боишься вмешаться сам звони 112
Затаскают и виновным сделают. Жена адвоката , наша классная руководительница, рассказывала ещё в советское время.
Гость
1 февраля, 12:30
Как всегда заявление не поступало значит и не было ни чего, с генерировано ИИ
Гость
2 февраля, 11:19
В Российской Федерации Законы заявительного действия, это сделано во избежание - репрессивных предпосылок, когда Органы (ежовщина) теряют понимание граней действия. Грань очень тонкая, как показывает - практика. И так плохо (ежовщина) и эдак нехорошо.
Гость
2 февраля, 23:20
Гость
2 февраля, 11:19
В Российской Федерации Законы заявительного действия, это сделано во избежание - репрессивных предпосылок, когда Органы (ежовщина) теряют понимание граней действия. Грань очень тонкая, как показывает - практика. И так плохо (ежовщина) и эдак нехорошо.
А по мне из чего вышел то и есть это анархия, а демократом он не был , как вы говорите - предпосылок не было на колонии в Илесе , между двумя мужскими и одной женской зонами. Кто Бастрыкин - "пожарник" , а пожарник Зиничев , не позоря ФСБ "сиганул" от Калининградши Шкребневой не выдержал Европейского "наступа". Сомнительный персонаж цыганок матросик , гоп стопник на доверии.
Гость