перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Архангельске за растрату осудили бывшего ректора СГМУ Любовь Горбатову

6 февраля 2026, 10:46
Гость
Гость
8 февраля, 10:08
Если кто-нибудь порой честно жить не хочет, значит с ними нам вести незримый бой, так назначено судьбой, дни и ночи….
Гость
7 февраля, 21:43
Ч Морева когда?
Гость
7 февраля, 17:58
Расформировать университет и всех в отставку!
Гость
7 февраля, 17:57
Когда же уже перед СГМУ установят памятник взятке?
Гость
7 февраля, 15:58
Господа законники, всему есть предел. Садить за мелкое финансовое нарушение уважаемого в городе человека, женщину, мать-это ни с чем несравнимый садизм. И почему бы услуги алвоката не отнести на расхолы организации, или списать за счёт прибыли по коммерческим сделкам если дело касается всего коллектива?
Гость
7 февраля, 10:05
А нищебродье говорит - "мало дали". Впрочем, как всегда
Гость
7 февраля, 13:20
дык и вправдуж мало,испугаться то не успеет и на удо!
Гость
7 февраля, 08:21
надо ж,реально закрыли!ну,значит хапнет горя,как грицца
Гость
7 февраля, 22:02
мда,щас пожизненно"лицо ранее судимое за совершение умышленного преступления" и никакие прежние заслуги...
Гость
6 февраля, 21:44
Нынче очень, очень дорогой адвокат обходится, он в шоколаде теперь 🤔🤔🤔
Гость
7 февраля, 00:07
Дорогой, но бесполезный.
Гость
6 февраля, 20:57
Адвокат сдал? Не доплатила?
Гость
7 февраля, 20:24
Схема оплаты просто известна всем операм, как и оплата штрафов по административке, накладываемых на должностных лиц, за счёт бюджета.
Гость
6 февраля, 19:57
Почему то лицо у нее у меня не вызывает доверия.
262078901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля, 19:34
Людоедское государство, сам врач, правда при ней не учился, но все коллеги молодые врачи, даже те, кто не особенно лесно высказывался о ней, как о ректоре (видимо были вопросы проблемы и ТД и ТП)- Васе в шоке от приговора, у всех вопрос- даже если виновата, за Что ТАК???
Гость
7 февраля, 20:20
Скорей всего суд руководствовался тем, что вину не признала и в содеянном не раскаялась.
Гость
6 февраля, 19:00
Вор должен сидеть в тюрьме. На бедных индусах мильены сделаны. Налоги не платились. Везде схематоз. На нары!
Гость
6 февраля, 21:28
О бедном индусе замолвите слово..
Гость
6 февраля, 21:31
Бедные индусы вестники разлуки..
Гость
7 февраля, 21:35
Вор должен но почему-то не сидит. А здесь нет воровского состава нет, считаете что не права, взыщите деньги за адвоката и все дела.
Гость
6 февраля, 18:28
Подводят итоги года. В федеральном рейтинге вузов СГМУ занял 208 место, обрушение сразу на 37 мест. Скандал наверняка повлиял, но и в целом поддерживается динамика для всей горемычной облести- всё ниже и ниже в рейтингах
Гость
7 февраля, 18:48
Вот тебе и новый ректор из пироговки
Гость
7 февраля, 18:51
Считай единственный востребованный вуз в регионе бы, но видать скоро и того не станет
Гость
6 февраля, 18:19
У адвоката был заключён договор с университетом? Чего же он консультировал частных лиц, по вопросам, не связанным с университетом? Почему не объяснил, не предостерёг... Тоже нужно наказать. Или ради денег они идут на все...?
Гость
7 февраля, 20:27
Вот согласен полностью. Так то адвокаты должны были знать, что средства бюджетные. Поэтому 175 УК РФ попахивает у адвокатов.
Гость
6 февраля, 17:04
Адвоката привлекли к ответственности?
Гость
6 февраля, 15:27
"Да здравствует наш суд ,самый гуманный суд в мире !" Я бы добавил самый противоречивый . ...
Гость
7 февраля, 12:07
скорее- ...туманный... судьи теперь тоже садятся.
Гость
6 февраля, 15:16
А судьи кто? "...Тамбовская судья, будучи в отпуске на море, дистанционно рассмотрела дела и объявила вердикты, которые позже были аннулированы из-за вскрывшейся ситуации.."(с)
Гость
6 февраля, 14:58
Нынче в Архангельске стало небезопасно пользоваться услугами адвокатов
Гость
6 февраля, 14:25
Вот к чему услуги адвоката приводят.
Гость
7 февраля, 00:05
Помог?
Гость
6 февраля, 14:14
Какой у нас хороший Октябрьский суд сидорову в своё время за 10 лет поборов далее 8 лет условно :)
Гость
6 февраля, 14:13
жаль нет теперь народных заседателей
Гость
6 февраля, 13:42
незамысловатое воровство
Гость
6 февраля, 13:30
Видимо кому-то дорогу перешла...
Гость
6 февраля, 14:22
Так всем здесь известно кому - это секрет Полишинеля
Гость
6 февраля, 14:30
«Бывали хуже времена, но не было подлей» — Некрасов
Гость
6 февраля, 14:34
Да уж, поживем подольше - увидим побольше
Гость
6 февраля, 12:19
В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды. (с)
Гость
6 февраля, 14:50
Все верно - тыришь составами и ты мощный деятель. А если университет оплатил тебе адвоката - узри торжество правосудия.
Гость
6 февраля, 14:53
Гость
6 февраля, 14:50
Все верно - тыришь составами и ты мощный деятель. А если университет оплатил тебе адвоката - узри торжество правосудия.
Мне одному странно, что если уж университету нельзя оплачивать услуги адвоката, то можно было просто возместить ущерб на сумму оплаченных услуг? Но я конечно не юрист, просто интересуюсь.
Гость
6 февраля, 14:56
Гость
6 февраля, 14:53
Мне одному странно, что если уж университету нельзя оплачивать услуги адвоката, то можно было просто возместить ущерб на сумму оплаченных услуг? Но я конечно не юрист, просто интересуюсь.
Да уж, есть вопросики
Гость
6 февраля, 12:12
Где самые лучшие врачи были? В ГУЛАГе...
Гость
6 февраля, 12:05
Да, уж, слов нет
Гость
6 февраля, 13:17
Судя по мизерному сроку, она просто воровала и ничего не дискредитировала.
Гость
6 февраля, 13:20
Прикольно. Воровать на адвоката, находясь под следствием - это новый уровень уверенности в полной безнаказанномти.
Гость
6 февраля, 12:03
У неё всё БЫЛО.
Гость
6 февраля, 13:46
Но, наверное, всё-таки чего-то немножко не хватало...
Гость
6 февраля, 13:48
С годами пыл4ая юношеская любовь сильно дорожает...
Гость
6 февраля, 13:59
У Марь Ванны из Вологодского универа шуба длиннее. Нешто это можно стерпеть?
Гость