перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бывший врач-терапевт осуждён в Архангельской области за смерть пациентки

25 февраля 2026, 16:19
Гость
Гость
21 апреля, 07:42
Не знаю, какие эксперты давали заключение, но Кт с контрастированием не главный метод диагностики кишечной непроходимости. Эту патологию должны выявлять без Кт
Гость
26 февраля, 18:40
При такой медицине , люди лишний раз бояться уже обращаться к этим ... И врачами то называть не хочется , им видите ли тяжело , выгорают они ... Тяжело __на выход значит , и идите в торговлю , в цеха ,, клининг , общепит __ там точно понравится , Всем тяжело , а ноют только в медицине !!! А еще кому тяжело попробуйте на хлебозаводе в цеху !!! Устали они видите ли , будто другие не работают
Гость
26 февраля, 18:30
Душегубы !!!! А все плачут , что им мало платят !!! Читать больно , как над людьми издеваются Сама не понимаешь , отправь на консультацию к другому специалисту Но , нет они этого не желают , Полное человеконенавистничество
Гость
26 февраля, 01:32
Терапевт не назначила стандартных обследований при таком состоянии пациентки, - и при этом вину не признала, - нет слов! (Таких надо лишать диплома)
Гость
26 февраля, 07:13
Гость, я вот чего не понимаю, это нормально у что у нас в стационарах терапевты работают, разве ей не хирург должен был назначать кт?
Гость
25 февраля, 21:09
Единичные случаи смерти пациента становятся предметом разбирательства в суде . Печально все с нашей медициной .
Гость
25 февраля, 19:15
Сейчас медицина ниже плинтуса. Чего же тогда роптать, если нет надежды на лучшее?
Гость
25 февраля, 19:09
Извините, но у нас на Севере специалисты азиатского происхождения не лучшие во всём. Не судите меня строго, я сам по отцу азиат (родился я в Архангельске и живу до сих пор здесь на пенсии) и знаю о чём пишу. Не националист я отнюдь , совсем нет. Уважаю свою родню по азиатской крови. Но, как говорится "Платон мне друг, но истина дороже".
Гость
25 февраля, 17:14
Пусть скажут онкологи. Какая "запущенность" рака в Архангельской области. Причины.
Гость
25 февраля, 17:03
запретить выходцам снг работу в больницах и общепите это доверять только русским
Гость
25 февраля, 19:11
Это зависит от уровня подготовки и опыта. Есть среди не русских специалисты и врачи от Бога. Но, их единицы.
Гость
25 февраля, 19:32
А как наказали оптимизатора медицины?
Гость