RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Дикий холод и нехватка лекарств»: экс-ректор СГМУ пожаловалась на условия содержания в СИЗО

10 марта 2026, 18:10
Гость
Гость
13 марта, 23:55
Ничего , на зоне подлечат . Там лепилы , со слов "Старожила" , самые классные. :-))
Гость
13 марта, 23:56
Да , это точно !!
Гость
13 марта, 23:57
Гость
13 марта, 23:56
Да , это точно !!
Ещё лет 100 проживёт :-)))
Гость
13 марта, 23:59
"Старожил" плавал , знает о чём говорит :-))
Гость
11 марта, 14:48
заносила судьба в это заведение,ну,не Хилтон канешна,но условия вполне приличные тепло,светло,кормежка сносная,лекарства с воли любые, по разрешению врача,т.ч.врет чета Любаша
Гость
11 марта, 13:23
Отсидит года 2-3 года и по УДО как Ефремов выйдет. Главное что бы адвокаты отрабатывали те 1 400 000 руб. изьятые из бюджета СГМУ.
Гость
11 марта, 08:05
Вот интересно,как находясь в сизо,можно писать на своей официальной странице?
Гость
11 марта, 08:13
Да это дочки ее писали на ее страничке, типо общественное мнение усилить, но как бы ей еще срок не добавили.
Гость
11 марта, 12:13
Гость
11 марта, 08:13
Да это дочки ее писали на ее страничке, типо общественное мнение усилить, но как бы ей еще срок не добавили.
Пятерик пусть ей добавят.
Гость
11 марта, 07:51
Поддержка режима не даёт никакой гарантии не стать его жертвой.
Гость
11 марта, 07:38
Откуда Горбатова обращения пишет. У нее в СИЗО есть интернет?
Гость
11 марта, 13:25
В СИЗО только в письменном виде можно подавать обращения и ходатайства.
Гость
11 марта, 06:23
Вот и получается , если спер лярды,разорил страну- то медальку и теплое местечко! А если для дела- то "вор должен сидеть в тюрьме!" Чудны дела твои,Господи!
Гость
11 марта, 06:12
"Тебя посодют, а ты не воруй".
Гость
11 марта, 04:54
Нет веры фсину,знаем наши сизо!
Гость
10 марта, 23:30
Что хотела, то и получила!!! Жаль мало дали!!!
Гость
10 марта, 22:46
Нашему замечательному ФСИНу больше веры, чем проворовавшейся Горбатовой. Надо же так всех оболгать. Не может такого быть, о чём она говорит. Мы же не во Франции.
Гость
10 марта, 22:24
вор должен сидеть в тюрьме! (с)
Гость
10 марта, 22:09
Горбатова лепит горбатова
Гость
10 марта, 21:40
СИЗО, это не комната в пятизвездочной гостинице. Выйдет другим человеком.
Гость
10 марта, 22:17
Она какое- то страшное преступление совершила, чтобы выходить другим человеком, отсидев этот срок, миллионы воруют и ничтожно мало получают за содеянное, а она эти деньги потратила на адвокатов, сил ей и терпения. Не справедливо, нашли козла отпущения.
Гость
10 марта, 22:56
Гость
10 марта, 22:17
Она какое- то страшное преступление совершила, чтобы выходить другим человеком, отсидев этот срок, миллионы воруют и ничтожно мало получают за содеянное, а она эти деньги потратила на адвокатов, сил ей и терпения. Не справедливо, нашли козла отпущения.
Хотела отмазать подельников за государственный счёт
Гость
10 марта, 23:47
Гость
10 марта, 22:17
Она какое- то страшное преступление совершила, чтобы выходить другим человеком, отсидев этот срок, миллионы воруют и ничтожно мало получают за содеянное, а она эти деньги потратила на адвокатов, сил ей и терпения. Не справедливо, нашли козла отпущения.
Да в чем проблема если бы она потратила бы свои деньги , а не колхозные
Гость
10 марта, 21:39
щас коррупционеров под домашний арест за милиарды а эту в сизо похоже она и в правду не при делах сашка
Гость
10 марта, 21:37
Бабка в клетке за дело.
Гость
10 марта, 22:20
Ты, что законник
Гость
10 марта, 22:54
Гость
10 марта, 22:20
Ты, что законник
Селюк выпей бояры послушай песню
Гость
11 марта, 09:11
Гость
10 марта, 22:54
Селюк выпей бояры послушай песню
Упражняетесь в уме, но что- то как - то неумно, а ей здоровья и терпения
Гость
10 марта, 21:31
Я книгу взял, восстав от сна, И прочитал я в ней: "Бывали хуже времена, Но не было подлей". Швырнул далеко книгу я. Ужели мы с тобой Такого века сыновья, О друг-читатель мой?.. Некрасов поэма Современники
Гость
10 марта, 21:30
Дай Бог здоровья, сил и терпения.
Гость
11 марта, 09:49
Нет
Гость
10 марта, 21:12
«Нет», сказанное с глубокой убеждённостью, всегда лучше, чем «Да», сказанное только для того, чтобы избежать проблем. — так говорил Махатма Ганди. А стены, решетки и холод околотка это лишь урок аскезы, но он формирует личность лучше тысячи наставлений. Здоровья и крепости духа.
Гость
10 марта, 21:37
Это ты сидел уже в местах кое каких если советы раздаешь ?
Гость
10 марта, 20:24
Злые стали люди
Гость
10 марта, 21:14
"Народ получил право голоса в публичном пространстве и можно наблюдать за тем что общество представляет собой на самом деле, а не в конструкциях о "народе". Хотели мы услышать "глас народа" - ну вот он такой".
Гость
10 марта, 21:19
Гость
10 марта, 21:14
"Народ получил право голоса в публичном пространстве и можно наблюдать за тем что общество представляет собой на самом деле, а не в конструкциях о "народе". Хотели мы услышать "глас народа" - ну вот он такой".
Не голоси ты так погремушка
Гость
10 марта, 21:21
А люди у нас как раз добрые и большинство поддерживают Любовь Николаевну, и желают ей здоровья.
Гость
10 марта, 19:49
Не, ну ты посмотри какая. Чай не в санаторий приехала.
Гость
11 марта, 13:28
СИЗО как и тюрьма, это тоже санатории только с другими правилами.
Гость
10 марта, 19:48
«Как православный человек стараюсь достойно переносить лишения» *** и поэтому жалуюсь на условия содержания.😁
Гость
11 марта, 09:43
Получается, врёт как дышит.
Гость
10 марта, 19:28
Ну, дык милая, то турма не курорт, не блудила бы, дома на диване сидела
Гость
10 марта, 19:02
Ну вот все и прояснилось кошка не нужна т.к. мышей нет, температурный режим в камере соблюдается, необходимая медицинская помощь оказывается. Главное было взбудоражить общественность и произвести побольше хайпа.
Гость
10 марта, 18:58
В офшорах в Болгарии, ОАЭ которые обманывали бедных индусов сейчас тепло.
Гость
10 марта, 18:48
Попробуй содержащимся пожалуйся, ещё хуже будет..😊
Гость