перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция нашла осквернителей кладбища с могилами военных в Архангельске

10 июня 2026, 19:47
Гость
Гость
11 июня, 11:57
Служебная проверка будет по отсутствую реагирования по вызовам населения в момент совершения преступления? Административного или уголовного решает дежурный, ехать не ехать ?
Гость
11 июня, 10:15
Бесстыжие
Гость
11 июня, 10:05
Почему лицо скрывают? Сомневаются тех ли взяли?
Гость
11 июня, 10:07
Это они
Гость
11 июня, 08:02
"... понюхать вкус пороха " - как это ? Вкус и запах одновременно ?
Гость
11 июня, 05:58
Содержать в колонии на бюджетные деньги,?отправить на благоустройство города работы полно
Гость
11 июня, 09:40
Так в "Городском благоустройстве" такие.
Гость
11 июня, 05:51
Наказание за такое деяние — штраф в размере от 2 до 5 миллионов рублей или обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же
Гость
11 июня, 04:46
как таких земля носит на передовую пусть понюхают вкус пороха
Гость
11 июня, 09:39
Ты была на-передке?
Гость
10 июня, 22:25
Понять, простить и отпустить.😁👍
Гость
10 июня, 22:30
Таких надо на работу к их Авалиани устроить на окружное дом 13.
Гость
10 июня, 22:20
Московский Саша говорит, что в архаре как в Москве. Я скажу не надо такое.друг ИИГ.
Гость
10 июня, 23:30
Не правда, гораздо лучше
Гость
11 июня, 13:37
а твой дружочек гиркин как говорит ?
Гость
10 июня, 22:18
Рядом дом 🏡 новый Фролова с погостом.кто в нем живет, кто эти? Друг ИИГ.
Гость
11 июня, 13:37
точно не ты и не твой дружочек гиркин.
Гость
10 июня, 22:16
Че та как то быстро местные полицаи сработали. Походу их жестко заставили? 🤔 друг ИИГ.
Гость
11 июня, 13:39
а твой дружочек гиркин побежит сверкая пятками как только его освободят кое откуда ?
Гость
10 июня, 22:07
Что они пили? Что в них вселились бесы.
Гость
10 июня, 22:22
Вопрос неправильный! ☝️ у кого они это купили? 😡 друг ИИГ.
Гость
11 июня, 13:39
Гость
10 июня, 22:22
Вопрос неправильный! ☝️ у кого они это купили? 😡 друг ИИГ.
ну уж точно не у тебя и не у твоего дружочка гиркина.
Гость
11 июня, 23:49
Только кагор и святую воду! Ну, разве не понятно?!
Гость
10 июня, 22:02
какие опасные "преступники" однако
Гость
11 июня, 09:38
А кто они?
Гость
10 июня, 21:20
Ч Морев давно наложил на простых жителей города и не только мёртвых, почему его до сих пор не взяли.
Гость
10 июня, 21:20
Граждане демографию повышали, как и просил великий Путин.
Гость
11 июня, 15:13
ага, наплодить таких же неработей
Гость
10 июня, 21:17
Невинные овечки
Гость
10 июня, 20:46
Гоминиды - тупиковая ветвь эволюции
Гость
10 июня, 20:23
о как за сутки нашли бичей а преступников казнокрадов ищут годами может это и есть смысл работы полиции не искать преступников
Гость
10 июня, 22:19
Коррупционные связи. Александр Иванович все исправит. ☝️ друг ИИГ.
Гость
11 июня, 05:24
Вот сколько искали водятла сбившего 2 женщин?
Гость
11 июня, 13:36
Гость
10 июня, 22:19
Коррупционные связи. Александр Иванович все исправит. ☝️ друг ИИГ.
Ничего твой дружочек гиркин не исправит. гиркина как раз исправляют.
Гость
10 июня, 20:22
Почему нельзя было в течении трех часов приехать?
Гость
10 июня, 21:38
В центре города, камер дофига, да удивительно... Но они же не кричали ничего ,вроде, против власти?! Или я не прав?!
Гость
10 июня, 23:59
Потому шта Архангельск:)
Гость
11 июня, 01:31
Стукачей трудно воспитывать, быстро за границу переправляют гру.
Гость
10 июня, 20:20
Срочные новости Архары 😄
Гость
10 июня, 20:09
С такими фейсами и до сих пор на свободе?!
Гость
10 июня, 20:07
Понять, простить и ... осудить и посадить!
Гость
10 июня, 20:02
Не верю в их раскаяние!
Гость
10 июня, 21:19
Какое раскаяние? Просто отвечать не хочется за содеянное, вызывают неприятное ощущение из-за своего поведения на кладбище
Гость
11 июня, 01:27
Согласен что не очень у северян со здоровьем и голова Бобо и стул жидкий.
Гость
10 июня, 19:53
бедная женщина(((( неужели некому спасти ее из этой синевы
Гость
10 июня, 20:10
синева - это её цвет родной. яблоко от осины далеко не катится
Гость