RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

758мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Архангельске проходит судебное заседание по делу экс-министра Герштанского

26 августа 2026, 13:40
Гость
Гость
31 августа, 22:52
А как он вообще в министры к нам попал?
Гость
31 августа, 22:39
Вы и все хорошо знаете этого человека, кто его к нам сюда привез и назначил у нас министром.
Гость
2 сентября, 21:35
Кто привёз, тот сначала "добро" дал на все эти дела, а потом сам же и подставил. Кого выбираете? Приглядитесь, кто у власти???
Гость
29 августа, 17:16
К Хизри под крыло рвется. А вообще: деньги до копейки в бюджет области со штрафами + подельников сдает и свободен. А если на СВО, то сначала приговор, вступивший в силу, а потом на СВО. И не офицером, а рядовым. В штурма, а не в медбрат.
Гость
28 августа, 12:45
27 августа где публикации?
Гость
28 августа, 12:43
Когда будет информация о заседании 27 августа? Начали, так продолжайте уже.
Гость
27 августа, 23:27
Герштанский наш Ходорковский
Гость
30 августа, 16:47
А кто тогда наш Кличко?
Гость
27 августа, 23:00
Мордовские комары ждут тебя.
Гость
27 августа, 14:00
На выступление Хазанова в роли попугая в зоопарке похож, там тоже все воровали, а животные недоедали, но не умели говорить и поэтому все молчали.
Гость
27 августа, 12:27
Раз смеется, значит не все еще у него нашли и все конфисковали, вот когда все конфискуют и срок добавят , вот тогда пусть он запляшет и запрет по другому
Гость
27 августа, 11:31
Вор должен сидеть!!!!!
Гость
27 августа, 11:28
Как он теперь людям в глаза смотреть будет
Гость
27 августа, 10:13
Не виноват он, это система такая. Тут всю систему менять надо - все прогнило
Гость
27 августа, 09:22
Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю..
Гость
27 августа, 09:21
Да, после таких»подвигов»подчинённых, Цыбульский тоже должен расстаться с должностью!… Но, видно, большие деньги таких каменной стеной охраняют от закона!!!
Гость
27 августа, 08:55
Знаю Александра лично как очень порядочного и доброго человека. Он никогда не отказывал в помощи тем, кто к нему обращался, таких людей сейчас редко встретишь.
Гость
27 августа, 09:24
А еще он хороший работник, а вы не знаете дак молчите…..
Гость
31 августа, 07:22
да конешно не один проворачивал такие "делишки"!!!!!!!!!Был очень уверен в "каменной" стене!!!!!!!!!Ведь на вид то Шурик сама"милота"!
Гость
27 августа, 07:29
Да наплевать нам на него, где бензин?
Гость
27 августа, 06:50
Ну ты держись там и всего тебе хорошего и хорошего настроения…..
Гость
27 августа, 09:37
Теперь твой дом тюрьма, будешь теперь знать , как у нас тут на севере коррупцией заниматься, это тебе Москва, бессовестный такой.
Гость
26 августа, 23:00
Кто таких еще большими начальниками то назначает и вообще на работу берет, ему и лопату то доверить нельзя, сразу сопрет.
Гость
2 сентября, 21:43
Ну зачем вы пишете комментарии, не понимая сути дела? Разве он что-то своровал? Зачем сочиняете ложные обвинения?
Гость
26 августа, 22:49
Ему смешно, теперь мы же его еще из нашего же бюджета в тюрме будем содержать и кормить по норме даже выше, чем все наши пенсионеры и работники здравоохранения живут.
Гость
2 сентября, 21:32
Так предложите работникам здравоохранения пожить в камере и покормиться с годик вместо Герштанского, если так боитесь, что он вас объест.))>
Гость
26 августа, 21:09
"— Меня хулиганы столкнули с лестницы, у меня зрение упало. Катаракта началась. И надо было три месяца ждать, когда проверят зрение, и год, когда сделают операцию." - а кто довёл медицину до такого состояния?
Гость
27 августа, 10:39
Ну да, доходить до министра, чтобы тебе зрение проверили...Скоро к губернатору придется идти за талончиками к терапевту.
Гость
27 августа, 11:29
Нужно в полицию теперь идти и хулиганов посадить тоже.
Гость
27 августа, 14:54
кто довёл, те в Москве
Гость
26 августа, 20:21
Какое позорище.
Гость
26 августа, 17:52
Этот нехороший человек в первом же бою перейдет на сторону врага и предаст нас всех и нашу Родину.
Гость
26 августа, 17:56
Чож их таких нехороших там полно?
Гость
26 августа, 18:15
А вы? Уже там, надеюсь?
Гость
2 сентября, 21:36
А что вы сделали для страны? Хватит прятаться за спины, выходите на защиту Родины!
Гость
26 августа, 17:06
Такой радостный на фотках, будьто на борту яхты в платьице стоит.
Гость
27 августа, 14:53
это на нервной почве
Гость
26 августа, 15:13
Недоэксперты в комментариях собрались.
Гость
26 августа, 14:25
Ниточки к Сане тянутся
Гость
26 августа, 21:13
Про персональную ответственность и не заикаются, так-то руководитель в ответе за подчинённых.
Гость
26 августа, 14:16
Вот откуда у Цибульского миллионы в декларации образовались.
Гость
27 августа, 14:52
Квартиру продал.
Гость
26 августа, 14:07
Да отпустите уже. Он почестнее многих
Гость
26 августа, 13:45
А почему он один? Решил молчать, все на себя взял. Понятно же что он не в одиночку этим занимался . На такое разрешение богатого хозяина надо!
Гость