перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Мошенники обучаются выманивать деньги у россиян с помощью гипноза и НЛП

18 сентября 2026, 09:00
Гость
18 сентября, 12:56
У россиян полно денег которые лежат без дела на счетах. Пусть тогда те деньги пойдут к мошенникам чем в нашу экономику.
Гость
18 сентября, 16:14
так мошенники и честных бедных обворовывают , забирая последнее
Гость
18 сентября, 11:54
Валентин Новиков / "Старожил." То, что профессиональные гипнотизёры приступают к гипнозу только после согласия испытуемого - не совсем верно. Мой пример. Далёкий 1984 год , психолог Доценко при 1-й Городской больнице, ныне имени Волосевич Е.Е. , произвёл со мной сеанс гипноза без моего ведома, (медкомиссия от военкомата во время моего весеннего призыва) , заставив после забыть что было. Не учёл одного, что я обладаю даром видеть себя со стороны. Не всё , но кое что я помнил и видел. Никому и никогда не рассказывал, понимая что никто мне не поверит и сочтут за сумасшедшего. Повторилось подобное и в 1985 году, но там шёл серьёзный эксперимент по вводу в гипноз и манипулированием поступками. И тоже я себя видел со стороны. Молчал до сих пор, иначе не быть мне. В подростково-юношеском периоде своей жизни обладал даром на расстоянии раскачивать, останавливать и снова раскачивать коромысловые лабораторные весы ( при закрытых дверях и окнах, исключающих сквозняк, лицо обмотано толстым длинным шарфом, чтобы исключить влияние дыхания , расстояние до стола с весами не менее 3-4 метров на сколько позволяла комната) . Поэтому телекинез не считаю за фантастику и фикцию/обман. От гипноза не застрахован, но от не профессионалов - любителей и мошенников гипнотизировать, удавалось отбиться, хотя ой как и не легко. Желаю всем добра и миновать судьбы одурманенных мошенниками. :-)
Гость
18 сентября, 12:09
P.S. Кстати, до сих пор у меня "талант" воздействовать на близком расстоянии (не больше 3-5 метров) на электронную технику в моём эмоционально "разгорячённом" состоянии без моего желания. Изредка, но случается. Поэтому опасаюсь системы безопасности, которые могут не верно дать сигнал опасности на меня. Обычная аппаратура либо сама включается, либо выключается при моём приближении. Но, это редко , но случалось. В общем для меня это не дар, а проклятие - хочу быть всегда обычным человеком без всяких даров.
Гость
18 сентября, 16:12
Валентин Новиков / "Старожил." А, вот дар управлять полётом стаи птиц, особенно перелётных - весной и осенью, направляя их в нужную мне сторону, так и остался. А, так же, если вороны сильно докучают громким карканьем, то заставляю их замолчать и притаиться - внушаю этим птичкам, что рядом хищные птицы в поиске добычи.