Культура Юбилей «Дервиша» Ближе вы их не видели: крутое видео от «Русских Витязей», которые устроят авиашоу над Архангельском

Ближе вы их не видели: крутое видео от «Русских Витязей», которые устроят авиашоу над Архангельском

Восхищаемся и ждем их у нас!

Что происходит в кабине пилота? «Русские Витязи» позволили понаблюдать за этим

Уже сегодня, 31 августа, Архангельск широко отпразднует юбилей «Дервиша». Одним из ключевых событий станет авиашоу над Северной Двиной. Его устроят «Русские Витязи» — единственная в мире авиационная группа высшего пилотажа на тяжелых истребителях. Уверены, зрелище будет захватывающее. Но пока мы его только ждем, смотрите крутое видео от пилотов-асов, которое заставит вас найти время на это шоу, даже если вы этого не планировали.

Кадры из кабины пилота во время сложного маневра — где вы такое еще увидите?

Увидеть «Русских Витязей» в деле можно будет с 11:30 — шоу стартует над Северной Двиной в районе Красной пристани. В программе к юбилею «Дервиша» выступят шесть истребителей Су-35°С.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С полной программой праздника вы можете ознакомиться также на нашем сайте — мы уместили ее в одной картинке.

Из-за юбилея «Дервиша» в Архангельске также будет ограничено движение транспорта — смотрите, где и в какие часы. По-особенному из-за этого будут ходить автобусы сразу на нескольких маршрутах.

Как отмечают в правительстве Архангельской области, из-за эпидемиологической ситуации посетить уличные мероприятия праздника можно, если у вас есть один из таких документов:

  • справка с отрицательным результатом исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), выданная не ранее чем за три календарных дня до даты проведения мероприятия;

  • справка с положительным результатом теста на антитела IgG, выданная не ранее чем за два месяца до дня проведения мероприятия;

  • сертификат о профилактической прививке от COVID-19, выданный не ранее чем за шесть месяцев до дня проведения мероприятия.

Для тех, кто посетить праздник не сможет, в официальном паблике «Архангельская область» в социальной сети «ВКонтакте» будет организована трансляция с главных площадок мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления