RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В «Малых Корелах» открылся дом Деда Мороза

Гость
19 декабря 2021, 12:54
Нафига в Малых карелах QR код - это же улица
Гость
19 декабря 2021, 12:17
Это ряженные бизнесмены. Настоящий Дедушко мороз со Снегуркой деньги за совместное фото не берут и никаких кодов не спрашивают, буду ждать их у подъезда, в эти дни они часто прогуливаются.
Гость
19 декабря 2021, 12:38
Настоящий Волшебник - он в Москве! Вот этот может любое желание исполнить!
Гость
19 декабря 2021, 12:06
Все платно! За деньги - любое волшебство.
Гость
19 декабря 2021, 19:30
там всем за бесплатно дают я знаю!
Гость
19 декабря 2021, 22:56
Идите на ... с вашим QR-дедом_морозом. У нас свой есть, неокодированный. Вашего QR-деда нам и даром не нать, и с деньгами не нать!
Гость
19 декабря 2021, 23:03
Ряженые - это Дед Мороз с западноукраинским акцентом в так называемом "Доме Деда Мороза" под Великим Устюгом. Была в своё время договорённость, что его Всероссийский Дом будет у нас, скорее всего в Малых Корелах. Да только бывший московский мэр Юрий Лужков перебил нам всё: ради того, чтоб забрать себе под дачи 90% реликтового соснового бора, а на 10% открыли это ублюдочное шоу. Ну а вообще неоспоримые 2 факта: Дед Мороз живёт почти круглый год на Северном полюсе и на Новый год только развозит подарки по стране. А Северный полюс, кто не знает, административно относится, пока Слава Богу, к нашей области, потому что к нему ближе всего наша территория (самая северная в стране) - Земля Франца-Иосифа. Какого лешего Деду Морозу делать на враждебной сВологодчине, кто-то разумно объяснял?? Конечно, если действовать по воровскому вологодскому принципу: Кто первый встал, того и тапки. Меньше надо было ушами хлопать, а то из-за своей лояльности всё прохлопаем. И, кстати,- почему Вы задерживаете комментарии? Они по делу и информативны.
Гость
20 декабря 2021, 09:18
Зачем Морозу шуба, если он сам Мороз, холода не должен бояться. Гостей должен встречать в одних трусах, и то для приличия.