перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мы потеряли целое поколение». Андрей Соколов — про Украину, политику и съемки фильма «Аманат»

Гость
23 мая 2022, 17:27
Короче, еще один платный пропагандист Северной Кореи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2022, 17:54
куда тебе бежать? тебе и здесь не плохо платят за правильность, а там ты будешь никто. и про поколение воспитанное в ненависти к стране -ложь не бывает плохих поколений. бывают соколовы и думающии люди.
Гость
23 мая 2022, 19:31
Какой-то странный этот Соколов: - тут "позволили воспитать целое поколение" - и здесь же: "надо проблемы решать внутри" Ну так ему бы либо трусы надеть, либо крестик снять. А то, наши проблемы надо решать у нас, но к соседям мы должны свой нос совать. Да и не было никакой ненависти к России, пока Россия не начала дербанить Украину. Так что соврамши господин Соколов.
Гость
23 мая 2022, 21:26
эй ты совсем что ли? откуда знаешь что он без трусов?
Гость
24 мая 2022, 17:45
Украина - окраина России. Или по Вашему - это может Польша? От вас ура поцтреотов вреда не меньше, чем от богемы.
Гость
26 мая 2022, 03:25
Гость
24 мая 2022, 17:45
Украина - окраина России. Или по Вашему - это может Польша? От вас ура поцтреотов вреда не меньше, чем от богемы.
Украина - независимое государство. про окраину плести чушь не надо
Гость
24 мая 2022, 17:47
"— Но многие считают, что патриотизм — это беспрекословное подчинение власти?" - это кто считает так, конкретно ФИО в студию или слабО?
Гость
26 мая 2022, 11:54
Ну вот те, кто говорят, что в сложное время власть критиковать нельзя. Слышали такое недавно от кого-то? Вот они. Володин и Медведев яркие примеры.
Гость
23 мая 2022, 21:28
эй макаревич ты лучше про птицу пой а про поколение молчи!
Гость
24 мая 2022, 12:07
Я слышал от одного компетентного человека, что 99% актёров - интеллектуальные нули. А чего ещё, какой ситуации ожидать в стране, когда они добрались до управления? Интервьюер задаёт вопрос актеру, который ещё и не депутат, но очень хочется: считает ли он, что актеры не должны быть управленцами. Ну, что он должен ответить? Нет, конечно. Нет. Это на за поддержку ли Соколова в 19 году нашли ли кучу поддельных подписей в подписных листах, в количеств 580 штук. И этот крендель будет патриотизму детишек учить? Как люди-то работающие в театрах, в кино с ними общаются. Это Соколов, а есть ещё Певцов Дима и прочее. Октябрята, пионеры, комсомольцы, парторги, партийцы, номенклатура. Были выучены патриотизму, диалектическому материализму. Свою страну развалили, теперь патриотизму учат.
Гость
24 мая 2022, 18:28
Какое интересное сравнение Гитлера и Бунина - оба антисоветчики махровые.