он по твоему не должен получать деньги он вообщето имеет семью в скором будущем у него появится ребеночек он тоже должен поднимать ребенка своего
с непатриотических выступлений !)
Гость
17 апреля 2023, 16:00
А почему не в лаптях и не в косоворотке?
Гость
17 апреля 2023, 16:21
гость ты что из шамана хочешь сделать дедушку он и так стал уже одеватся не так как раньше
Гость
17 апреля 2023, 16:22
я хочу чтобы шаман опять одел свои коженые штанишки а ты ему предлогаешь одеть лапти
Гость
17 апреля 2023, 16:24
Гость
17 апреля 2023, 16:21
гость ты что из шамана хочешь сделать дедушку он и так стал уже одеватся не так как раньше
почему изчезают коментарии куда они всегда пропадают
Гость
17 апреля 2023, 16:10
У Нас что тут осиным мёдом намазано?Попёрли известные и популярные во всём мире исполнители словестно-патриотической брехни.
Гость
17 апреля 2023, 16:18
он известен в мире?
Гость
17 апреля 2023, 18:09
Гость
17 апреля 2023, 16:18
он известен в мире?
в очень узком мире.
Гость
17 апреля 2023, 19:21
Гость
17 апреля 2023, 18:09
в очень узком мире.
как вы надоели с этим я узкий смени уже пластинку
Гость
17 апреля 2023, 15:52
Однако, дороговат нынче патриотизм.
Гость
17 апреля 2023, 15:56
За патриотизм можно и бесплатно фанеру отстругать.
Гость
17 апреля 2023, 15:55
будет на месте карамурзы скоро
Гость
17 апреля 2023, 16:19
гость что такое карамурзы обьясни
Гость
17 апреля 2023, 16:19
придумала сама чтоли это слово
Гость
17 апреля 2023, 16:23
Странные вы, не патриоты. Недовольны, что 2000 руб дорого? А если бы бесплатно пел то пошли бы его слушать? Удобная позиция, на халяву и шаман потянет. Если не пойдете то вам должно быть по фигу сколько стоит. Я патриот, но мне творчество шаманов, кридов и т.д. неинтересно.. Я его слушать не желаю, ни за деньги ни бесплатно. Хотя за патриотизм его уважаю.
Гость
17 апреля 2023, 16:39
гостьь
а почему ты патриот, по каким критериям меряешь? конкретно, что сделал для родины? и почему решил, что они не патриоты?
Гость
17 апреля 2023, 17:51
Гость
17 апреля 2023, 16:39
гостьь
а почему ты патриот, по каким критериям меряешь? конкретно, что сделал для родины? и почему решил, что они не патриоты?
Почему не патриоты? А хотя бы тем, что над шаманом этим стебаются. Не достаточно?
Гость
17 апреля 2023, 18:04
Гость
17 апреля 2023, 17:51
Почему не патриоты? А хотя бы тем, что над шаманом этим стебаются. Не достаточно?
гостьь
а шаман святой? почему над ним нельзя стебаться, тем более есть за что? если ты поешь патриотические песни за бюджетное бабло, то выгляди как патриот. если он соберет зал без административного ресурса, то честь ему и хвала, вот только не 22 июня, в день скорби.
почему вы такие злые все на шамана он что единственный певец который зарабатывает милионны в стране куча артистов которые по ток шоу бегают и расказывают о себе всякие история лижбы заработать себе деньги что же вы молчите про них что же шаман вам такое сделал он у вас как кость в горле
Гость
17 апреля 2023, 20:22
не ври, таких не много. газманов, и еще пяток бездарей, про котрых бы никто не вспомнил. дела не в том, что он зарабатывает миллионы, а то как он их зарабатывает. в театре заработает и вопросов не будет, если заработает конечно. июнь покажет.
Гость
18 апреля 2023, 08:01
Вот я 40 лет отработал на благо обороноспособности страны а имею муницыпальную двушку и велосипед.Здесь 2 часа под фанеру покривлялся на сцене и получи 7,5млн.рублей.Что за расценки такие в фонде заработной платы потребителей халявки.
Гость
18 апреля 2023, 10:57
Гость
18 апреля 2023, 08:01
Вот я 40 лет отработал на благо обороноспособности страны а имею муницыпальную двушку и велосипед.Здесь 2 часа под фанеру покривлялся на сцене и получи 7,5млн.рублей.Что за расценки такие в фонде заработной платы потребителей халявки.
гость а ты напиши песню выложи ее в интернет и тоже станеш за одну ночь знаминитым сейчас легко через социальные сети знаминитым быть и будешь тоже милионером
Гость
17 апреля 2023, 16:52
вам простым людям не понять вы приходите с роботы и отдыхаете и спите всю ночь и на выходные вы дома а артисты они пашут с утра до ночи по 2 или по 3 часа спят у них нет выходных на новый год они тоже выступают и еще вы их достаете
Гость
17 апреля 2023, 18:13
их кто то заставляет? и пашут они в поле? на заводе смена 8 часов, туда всех берут.
Гость
17 апреля 2023, 18:53
Гость
17 апреля 2023, 18:13
их кто то заставляет? и пашут они в поле? на заводе смена 8 часов, туда всех берут.
тоже скажешь шаман пойдет в поле иди сам туда
Гость
17 апреля 2023, 18:54
Гость
17 апреля 2023, 18:13
их кто то заставляет? и пашут они в поле? на заводе смена 8 часов, туда всех берут.
шаман рожден чтобы радовать людей а не втоем поле пахать
гость у тебя и в правду длинный нос или это твоя кликуха брат мой.
В сарае.
Гость
17 апреля 2023, 15:59
кому что нравится ,песня на уровне крика -- не мое ,песня должна быть мелодичной , "душу согреть" ,мне кажется здесь есть какая то фальш ,ну а про цены промолчу.
Гость
17 апреля 2023, 16:00
гостьь
концерт в день величайшей трагедии человечества? хотя, если вспомнить должности тех, кто в прошлом году поздравлял с днем начала вов, то ................
Гость
17 апреля 2023, 16:17
По второму кругу пошол шаман.!"Целый час они мене цветы кидали,жаль что небыло каменьев под рукой"!
Гость
17 апреля 2023, 16:32
С такими концертными замашками,утром в двери позвонят а там шаман тебе споёт за 5тысяч рублей. В квитанции за услугу счёт пришлют.
Гость
17 апреля 2023, 16:33
шаман говорил в интервью что он 10 месяцев не был дома иза гостролей он уже дал 100 концертов это получается что если он даст опять 100 концертов это он опять 10 месяцев не будет дома а как же его жена неужели шаман протерпит без близости 10 месяцев я бы так бы не смог
Гость
17 апреля 2023, 16:35
Бабке-жене шамана его любофь уже ненужна а ему тем более.
Гость
17 апреля 2023, 17:11
Гость
17 апреля 2023, 16:35
Бабке-жене шамана его любофь уже ненужна а ему тем более.
ей 45 лет она еще молодая тебе тоже будет когданибудь 45 а шаман молодой парень ему нужна любовь темболее он по знаку зодиаку скорпион
Гость
17 апреля 2023, 17:12
Гость
17 апреля 2023, 16:35
Бабке-жене шамана его любофь уже ненужна а ему тем более.
у скорпионов мужчин снаружи холод а внутри у них страсть просто шаман не показывает на людях эту страсть
Гость
17 апреля 2023, 18:57
у шаманчика такие реснички красивые и пушистые просто прелесть славный мальчик шаман получился хочу чтобы у него родился такой же красивый сыночек как он с такими же пушистыми и длиными ресницами
Гость
17 апреля 2023, 19:57
А что у него в штанах не напишешь?Шары,шерсть какого размера.
Гость
17 апреля 2023, 22:10
Гость
17 апреля 2023, 19:57
А что у него в штанах не напишешь?Шары,шерсть какого размера.
мне хотелось бы узнать его размер ты тоже
Гость
17 апреля 2023, 22:11
Гость
17 апреля 2023, 19:57
А что у него в штанах не напишешь?Шары,шерсть какого размера.
но шаман его не покажет к сожелению придется только мечтать
Гость
17 апреля 2023, 22:39
как мне хочется обнять шамана моя подружка хочет тоже его обнять
Гость
17 апреля 2023, 23:25
да лучше расцеловать шамана это куда интереснее
Гость
17 апреля 2023, 23:27
об этом мечтают тысячи женщин ! его обнять и поцеловать .
Гость
18 апреля 2023, 07:56
Знаем мы вас.Сперва хотите просто обнять а потом из квартиры невыгонишь.Женщина-это загадка природы,которую сама природа неможет разгадать.
Гость
17 апреля 2023, 23:02
хочу чтобы шаман опять одел коженые штаны а то он носит широкие штаны мне они не нравятся почему ни кто не пишит что вам ненравится его шаровары неужели женщины вы не скучаете по его коженым штанам ?
Гость
18 апреля 2023, 08:08
При отправлении увидела сообщение, что мой комментарий может скрыт... модератором. Не поняла...Значит, если не пройду цензуру что ли?...
Гость
18 апреля 2023, 12:55
я только что узнала что 3 концерта шамана перенесли на май что шаман заболел знает кто что с ним почему отменены концерты напишите а то я растроилась за шамана
Гость
18 апреля 2023, 14:30
Да, сколько желчи, зависти, ненависти ваших комментариях.. Думаю, что попала в осиное гнездо. Самое главное ненависти к свой родине.
Как бы тут не изгилялись в коментах некоторые ничтожные мужичонки, фактом остаётся, что SHAMAN классный, великолепный певец и очень красивый мужчина, которого хочется слушать и на которого хочется смотреть.
И именно это не даёт покоя разным бобикам, которых, видно, ни одна баба не любит.
Я так поняла, что здесь пропускают только негативные коменты о SHAMAN
Гость
17 апреля 2023, 19:02
хочу от шамана маленьких шаманчиков !
Гость
17 апреля 2023, 19:58
На городской рынок сходи.Там тебе и шаманчиков,и колдунчиков,и шайтанчиков настрогают.
Гость
17 апреля 2023, 20:31
Постыдились бы голубушка писать такое в вашем то возрасте.Вам сегодня найти трахунчика строгающего шаманчиков,даже за большме деньги весьма проблематично
Гость
17 апреля 2023, 21:26
Гость
17 апреля 2023, 19:58
На городской рынок сходи.Там тебе и шаманчиков,и колдунчиков,и шайтанчиков настрогают.
ты меня не понял хочу чтобы шаман мне сделал шаманчиков
Гость
17 апреля 2023, 22:22
а почему шаман не едит на гостроли в израиль галкин поехал туда выступать а что шаман хуже галкина
Гость
17 апреля 2023, 22:35
гостьь
шаман хуже галкина, даже не смотря на то, что и галкин не очень.
Гость
17 апреля 2023, 23:19
Гость
17 апреля 2023, 22:35
гостьь
шаман хуже галкина, даже не смотря на то, что и галкин не очень.
а знаешь почему ты говоришь что шаман галкина хуже потомучто галкина ни кто не любит по нему женщины сума не сходят а по шаману все сохнут поэтому вы его не навидите это всегда было зависть мужчин к артистам каторые имели много поклониц
Гость
17 апреля 2023, 23:21
Гость
17 апреля 2023, 22:35
гостьь
шаман хуже галкина, даже не смотря на то, что и галкин не очень.
мужчины не навидили и леонтьева иза многочисленных поклониц так было всегда и будет всегда тот кто нравится женщинам его будут ненавидеть всегда
Я представляю какой ажиотаж будет за билетами в кассу от 2 до 5 штук,у сцены,после концерта.Дефки передеруться!
Гость
17 апреля 2023, 16:12
Ещё на один судебный иск"звезды"нарвёмся,но не 7,5ляма а поболее.
Гость
17 апреля 2023, 16:18
да кому он нужен, со своими исками)))
Гость
17 апреля 2023, 16:17
А если он патриот то почему он уклонист и не на СВО?
Гость
17 апреля 2023, 16:21
Когда у популярного телеведущего-патриота Владимира Соловьёва в вечерней программе спросили"Почему его сын Данила в Лондоне а не в СВО",владимир рудольфович разразился нецензурной бранью и оскорблениями в адрес спросившего.Патриотизм имеет двойные стандарты!
Гость
17 апреля 2023, 16:40
Макс Пугачёв-Галкин тоже даёт концерты в Израиле.На сцене в квартире.Публика кричит,беснуеться,хохочет до слёз,только публику непоказывают по каким то причинам а только макса.
Гость
17 апреля 2023, 17:32
в точку. пугачева в кабаке белгорода выступала, народ жрал и ржал, а патриоты бесновались и на каналах у себя выкладывали, кто ее нищебродку пустил? о продолжении догадываешься? если нет, погугли.
Гость
17 апреля 2023, 17:40
гостьь
вы бы хоть информацию проверяли, а не тупые фейки распостроняли, ведь не много ума и надо. в гугл вбиваете - купить билеты на галкина и видете лучшие залы европы и цены от 49 до 200 евро.
Гость
17 апреля 2023, 18:39
Гость
17 апреля 2023, 17:40
гостьь
вы бы хоть информацию проверяли, а не тупые фейки распостроняли, ведь не много ума и надо. в гугл вбиваете - купить билеты на галкина и видете лучшие залы европы и цены от 49 до 200 евро.
в париже до 249. и почти полный зал
Гость
17 апреля 2023, 17:42
SHAMAN - не по-русски, а значит - не патриотично. Лучше бы назвался - бес или Кащей. Не продешевил ли он с билетами? Всё таки такая звезда!
Гость
17 апреля 2023, 16:28
шаман чтоли должен за бесплатно петь ,сцена это его работа ,такая же как и ваша работа вы тоже не пойдете на работу бесплатно .
Гость
17 апреля 2023, 16:45
МРОТ в месяц ему хватит, а не устраивает, пусть валит из страны, скатертью дорога.
Гость
17 апреля 2023, 20:32
гостьь
пусть поет не за бюджетные и вопросов не будет. заработает в драмтеатре -будет молодец.
Гость
17 апреля 2023, 16:34
А если граждане небудут билеты на концерт шамана брать?Отключим воду!
Гость
17 апреля 2023, 16:36
за 2 часа концерта можно без воды обойтись гость иди на концерт к нему тогда и будет тебе вода
Гость
17 апреля 2023, 16:37
вечно вы все выдумываете фантазерки
Гость
17 апреля 2023, 22:43
Как подобное чудо в колготках можно слушать?
Гость
17 апреля 2023, 22:56
это не колготки разуй глаза ты что слепой это кожаные штаны но вот иза тебя он их больше не одевает
Гость
17 апреля 2023, 22:57
это шамана дело одевает он колготочки или нет !
Гость
17 апреля 2023, 23:04
ты чудик гость а мой шаманчик очень хороший мальчик
Гость
17 апреля 2023, 18:01
я вот не понимаю ,что это за "мода " ,у него что фамилии нет .Раньше была Шульженко и назвалась бы она какой - нибудь "колдуньей ".Старые певцы молодцы ,в большинстве своем уважали свои фамилии.
Гость
17 апреля 2023, 18:07
гостьь
без поганяла сейчас нельзя, только действительно популярные могут себе такое позволить.
Гость
23 апреля 2023, 09:18
Хороший парень а хлеб нужен каждому ты же получаешь зарплату а не за спс работаешь
Гость
17 апреля 2023, 22:44
Это тот псеадопатриот который отказывался ехать на Донбас? Поехал только когда его на тв запретили
Гость
17 апреля 2023, 22:53
а ты щитаешь это хорошо делать то что тебе скажут шаман хотел тогда поехать на донбас когда он сам это решил а киселев ему указывал поехать на донбас
Гость
17 апреля 2023, 22:54
у него были в тот момент концерты он не хотел прервать свои гастроли он надежный парень в отличия от тебя
Гость
17 апреля 2023, 16:47
как мне хочется чтобы шамана взяли выступать в группу квин чтобы о нем узнал весь мир чтобы наш шаман собирал целые стадионы .
Гость
18 апреля 2023, 08:07
Путин на свои концерты в Лужниках,за 500рублей гонорара пришедшему,собирает по 200тысяч фанатов,хотя Лужники вмещают 80 тысяч зрителей,согласно строительной документации о вместимости стадиона.
Гость
17 апреля 2023, 16:14
Когда популярная во всём израильском мире Ксюфа Шобшак со своей питерской группой осчастливит нас своими шлягерами?
Гость
17 апреля 2023, 19:11
За фанеру должны доплачивать, а не деньги собирать.
Гость
17 апреля 2023, 19:12
Всё они "патриоты" пока деньги платят.
Гость
17 апреля 2023, 19:23
это же просто - 💩💩💩💩💩💩! за ваши деньги ответственных налогоплательщиков.
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Пффф. Zhaman ))) Пффф
Гость