перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

29 декабря 2023, 14:06
Гость
29 декабря 2023, 14:24
Давно пора , а то превратили эстраду в парад маразматиков с резиновыми рожами и задницами . Для этого есть цирк....
Гость
29 декабря 2023, 20:14
Согласен. Оставить надо Шамана, Вику Цыганову, Долину. Вернуть на сцену Лещенко, давно он патриотический песен не пел. Пора вспомнить молодость. Пусть молодежь слушает. Ей понравится, наверное.
Гость
30 декабря 2023, 00:58
Гость
29 декабря 2023, 20:14
Согласен. Оставить надо Шамана, Вику Цыганову, Долину. Вернуть на сцену Лещенко, давно он патриотический песен не пел. Пора вспомнить молодость. Пусть молодежь слушает. Ей понравится, наверное.
А куда пропал Кобзон? Кобзона верните лучше!
Гость
30 декабря 2023, 11:03
Гость
30 декабря 2023, 00:58
А куда пропал Кобзон? Кобзона верните лучше!
Гость, да года три уж как помер
Гость
29 декабря 2023, 14:20
как артист он мне совершенно не нравится , но ведь это была "частная " вечеринка , а значит частная жизнь и тут возникают вопросы ,с другой стороны если она "частная " почему на нее продавали билеты ?
Гость
29 декабря 2023, 14:53
Так не надо свою частную жизнь выкладывать на обзор .
Гость
29 декабря 2023, 15:23
Гость
29 декабря 2023, 14:53
Так не надо свою частную жизнь выкладывать на обзор .
Сами виноваты. Надо было все это дело сделать закрытым и без камер, и без фото. Делайте что угодно лишь бы не все это дело не попало на камеру и к журналистам.
Гость
29 декабря 2023, 16:09
Гость
29 декабря 2023, 15:23
Сами виноваты. Надо было все это дело сделать закрытым и без камер, и без фото. Делайте что угодно лишь бы не все это дело не попало на камеру и к журналистам.
Гость, что называется ",допиарились " зачем делать фото ?
Гость
29 декабря 2023, 16:58
Вся эта суета из-за предстоящих выборов. Делают вид борьбы за нравственность и борьбы с инакомыслием. Одних подставляют, других мелким неводом отлавливают, а акулы, мурены и щуки как были, так и остались в мутных водах политики.
Гость
29 декабря 2023, 23:51
Депутатов нужно лишить званий народных. Ну, никак не заслужили.
Гость
29 декабря 2023, 16:32
чего к нему пристали? Других проблем нет что ли?
Гость
29 декабря 2023, 15:22
Не в ту дверь зашел ? Уж нам то пусть не рассказывает ! Было бы по мужски признаться что пошел на вечеринку что бы развлечься.
Гость
29 декабря 2023, 16:03
Муслима Магомаева в народе , и вообще Мусликом не называли как Филю ...Филя для людей это помесь любовника Пугачевой и Баскова .
Гость
29 декабря 2023, 21:12
гостьь а про деток депутатов и чинушь так и тишина? филя хоть на свои трес, а не на народные.
Гость
30 декабря 2023, 01:33
мне пофиг
Гость
30 декабря 2023, 16:13
Не нравится мне он, слащавый он какой то, одним словом - Румын.
Гость
30 декабря 2023, 19:54
Филип Бердосович старенький уже, кончайте его травить, неужели не жалко?