«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?
8 февраля 2024, 11:00
Гость
8 февраля, 13:47
Жалко Кристину. Нигде ей не рады
Гость
9 февраля, 14:53
А она кто?
Гость
8 февраля, 11:36
Дети должны отвечать за поступки своих родителей ! Пусть дает концерты в США.
Гость
8 февраля, 11:49
Почему только дети? Родители, братья, сестры, можно еще друзей и знакомых кошмарить. И даже тех, кто продает им всем еду.
Гость
8 февраля, 13:11
Гость
8 февраля, 11:49
Почему только дети? Родители, братья, сестры, можно еще друзей и знакомых кошмарить. И даже тех, кто продает им всем еду.
Конечно! И тех, кто про неё здесь новость прочитал.
Гость
8 февраля, 19:07
Гость
8 февраля, 13:11
Конечно! И тех, кто про неё здесь новость прочитал.
Гость, да мы все виноваты, просмотрели ! А сколько" политиков " за бугром ,но их не любят вспоминать , а артисты эти ,ух !
Гость
8 февраля, 16:20
Приведи пример, когда Алла поливала Россию и народ грязью?
Гость
8 февраля, 19:50
Так ведь твоя эта Алла так и заявила что полностью поддерживает политику своего мужа(Галкина). А Галкин очень хорошо чешет своим языком против России чуть ли не оскорбляя ее на каждом своем шоу. Галкину начинают блокировать его гастроли за его высказывания в адрес России.
Гость
8 февраля, 19:57
Гость
8 февраля, 19:50
Так ведь твоя эта Алла так и заявила что полностью поддерживает политику своего мужа(Галкина). А Галкин очень хорошо чешет своим языком против России чуть ли не оскорбляя ее на каждом своем шоу. Галкину начинают блокировать его гастроли за его высказывания в адрес России.
Приведи пример высказывания Галкина против России и народа.
Гость
8 февраля, 15:01
Да, мне тоже жалко Кристину. Она не в связи с последними событиями уехала в США. Она там у мужа, у них дочь.
Не должны дети отвечать за грехи родителей. За все грехи Аллы никогда дочери не расплатиться. Да, а родители должны отвечать за детей. А дети Кристины уехали к матери.
А Алла, не думаю, что советовалась с дочерью, уехать с молодым мужем и поливать Россию и народ грязью.
Гость
8 февраля, 22:45
За какие якобы грехи?
Гость
8 февраля, 11:11
Урсула фон дер Ляйен говорит: вы должны заботиться об уехавших, они лучшие люди!!!!!
Гость
8 февраля, 12:06
а высокопоставленные родители должны отвечать за взрослых детей ,что живут за границей ? мне кажется пошел уже "перебор ", если людям нравится пусть ходят на то то что им нравится ,это все чиновники боятся "недобдить ". . .
Гость
8 февраля, 12:24
совсем уж . . .
Гость
8 февраля, 21:56
В её честных глазах на фото отобразилась вся многовековая скорбь богоизбранного народа над утраченным гешефтом.
Гость
9 февраля, 23:20
Она не за маму карму несёт и не за мужа мамы, а строго за себя. За свои поступочки и постики в соцсетях, осторожно впоследствии удалённые.
Нечего передёргивать.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
ю-з.
740мм 85%«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?