перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Культуролог назвала 7 качеств благородного человека

18 мая 2024, 15:30
Гость
Гость
18 мая 2024, 17:08
Какие то глупые вопросы.
Гость
18 мая 2024, 16:23
Валентин Новиков/"Старожил." 5/9. :-) Не считаю себя выше того, чем являюсь. Крестьянско-рабочие корни помогают и жить, и творить, и любить. Зачем казаться тем (аристократом), чем не являешься по своей сути? :-)
Гость
18 мая 2024, 16:12
Валентин Новиков/"Старожил." Когда тянет и на деликатесы, вроде виноградных улиток под французским соусом, и на картошечку с селёдкой или грибками собранными в близлежащем от дома леске, то это уже в пределах нормы. Аристократия тут не причём. :-) Улиток ел, без ума от них, но не покупал - когда-то один не бедный знакомый отдал на пробу. Не против повторить! Вот только тот не бедный господин стал бедным - кризисы, начиная с 2014 года, разорили его. Так что в нашей стране от сумы, да от тюрьмы не зарекайся. :-) От "аристократа" и до плебея только один шаг. Внутренняя культура на природном уровне - вот главное. :-)
Гость
18 мая 2024, 19:12
Ваш образец аристократа-человек с повадками джентльмена, таким может быть хорошо вышколенный официант. Доедайте за богатыми улиток и прочие трюфели и не рассуждайте о том , чего вам недоступно.
Гость
18 мая 2024, 22:56
Гость
18 мая 2024, 19:12
Ваш образец аристократа-человек с повадками джентльмена, таким может быть хорошо вышколенный официант. Доедайте за богатыми улиток и прочие трюфели и не рассуждайте о том , чего вам недоступно.
Да кудыж нам хрестьянам, щи лаптем хлебающым?))
Гость
18 мая 2024, 23:09
Гость
18 мая 2024, 22:56
Да кудыж нам хрестьянам, щи лаптем хлебающым?))
Дворяне Демидов или Ломоносов кем были раньше? Суть дворянства это служение своей стране, а не в знаниях какой вилкой надо есть улиток
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2024, 15:35
ткни в любого из дворца. или пастух или свинарка. интеллигенты и аристократы давно свалили из этого рая
Гость
18 мая 2024, 16:16
Валентин Новиков/"Старожил." А, такие "аристократы" разве были у нас? :-) И при царях всякие были. Пётр Первый не за принадлежность к знатному роду привечал, а за ум и пользу отечеству, будь то хоть крестьянин-лапотник безродный, хоть вельможа. :-)
Гость
18 мая 2024, 19:37
заграницей надо жить!!!! Вы, господин демократической ориентации, заграницей в какой стране живете?
Гость