перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Видео с детьми-кошками из Архангельска удивляет россиян в интернете: объясняем, что происходит

31 июля 2024, 16:59
это для зпр детей нынче такие занятия?
Гость
31 июля 2024, 18:07
вспомните во что сами в детстве играли и сразу варежки захлопнуться
Гость
31 июля 2024, 18:27
В конструктор. А ещё в спортивные секции ходил. В маске последний раз был на новый год в детском саду.
Гость
1 августа 2024, 05:27
Гость
1 августа 2024, 05:27
В конструктор. А ещё в спортивные секции ходил. В маске последний раз был на новый год в детском саду.
Ну и чего добился в жизни , какие результаты??
Гость
31 июля 2024, 21:14
Это просто дети играют на улице. Неужели так необычно? Если будут так лет до двадцати бегать, то надо обращать внимание психиатра, а сейчас надо всего лишь за детей порадоваться.
Гость
31 июля 2024, 15:09
Валентин Новиков/"Старожил." Моё одно из самых любимых театральных представлений - мюзикл "Cats" ("Кошки") английского композитора Эндрю Ллойда Уэббера, шедший на Бродвее и на сцене Нового лондонского театра. :-) От одной только арии кошки Гризабеллы "Memory" ("Память") просто мурашки по коже и дыхание сводит, настолько захватывает дух. :-) Так и эти дети, копируя и играя в кошек, учатся добру и любви к братьям нашим меньшим, развивая в себе чувство гуманизма и сердобольности. :-)
Гость
14 августа 2024, 11:14
Нечему они не учатся, они просто копируют поведение животных, как им в голову придёт, ничего общего с развитием, гуманизмом и сердобольностью здесь нет.Есть максимум только физическая тренировка.Зато есть очень тонкая грань между нормой и психическим отклонением.
Гость
31 июля 2024, 15:44
Раньше такими одаренными детьми занимались в школе №15.
Гость
31 июля 2024, 17:45
Но ведь по этим же газонам параллельно с детьми собаки гуляют. А сколько "дел" ими переделано! Кто-то давно не болел?
Гость
31 июля 2024, 19:22
Да пусть попрыгают, если это не затянулось. А так, только еще мамкины стиральные машины должны будут отстирывать коленки на кошачьих брючках
Гость
1 августа 2024, 19:02
Ремня? За что? За то, что дети играют?) Совсем не в своём уме некоторые люди! Дети никого не трогают и не делают ничего плохого! Представляю, какая скучная и серая жизнь в Архангельске, детям хочется развлечься, хотя бы летом, потом на это совсем времени нет!)
Гость
31 июля 2024, 18:26
Фурри-это сексуальное отклонение. Они не просто одеваются в животных. Квадробинг-блажь, никакого отношения к спорту не имеющая. Вот когда по этой ерунде будут соревнования и спортивные звания, вот тогда этот будет спорт!
Гость
31 июля 2024, 18:45
хоккей с мячем единственное сексуальное отклонение
Гость
31 июля 2024, 14:58
Мяукать каждый может. Слабо просто взять и облизнуть собственный нос? А любой кошак делает это на счет раз без всяких затруднений 🤣
Гость
31 июля 2024, 16:31
Дети играют, А то что творят члены единой России всем пофиг.
Гость
31 июля 2024, 17:14
а слетевшие с катушек депутаты никого не возмущают?
Гость
31 июля 2024, 19:15
Сейчас бы каждую детскую игру субкультурой называть.
Гость
1 августа 2024, 02:39
До чего-нибудь эти игры доведут. Вот когда бродячая собака съест такого ребенка, тогда может быть родители и задумаются.
Гость
1 августа 2024, 05:26
Тетку из ер зачем сюда.?
Гость
1 августа 2024, 07:38
Это просто детская игра. Поиграют, попрыгают, надоест, переключатся на что-то другое. Мы в детстве в индейцев играли, втыкали в голову перья, лицо разукрашивали, сидели на деревьях часами. И что? По деревьям никто из друзей до сих пор не прыгает.
Гость
2 августа 2024, 09:44
С такого и начинается а потом дальше и больше... И так портят детей... Вручат флаги разноцветные... И....