перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Думаю, создатель пересмотрит решение». Минкульт Архангельской области — о прекращении «Тайболы»

Гость
3 августа 2024, 19:08
Смешно, право слово. Она подписала письмо, вот это вовлеченность, вот это трудозатраты! Скажите людям правду, у вас один фестиваль куда сливается все бабло, как областное так и спонсорское это никому не нужный кроме минкульта Белый июль, абсолютно серая и ужасно провинциальная история! Остальным административная поддержка и ободряющие словеса и дружеское похлопывание по плечу. Фактически уничтожен даже традиционный для связанного с морем Архангельска День ВМФ.
Гость
3 августа 2024, 23:05
Зачем вообще содержать целое региональное министерство культуры, к чему это толпа чиновников, есть федеральное и этого вполне хватит, а наш НДФЛ можно и на более полезные вещи потратить
Гость
3 августа 2024, 23:33
Вот именно! Чем известна Архангельская область не только в России, но и в мире? Это прежде всего Соловки, Кенозерье, Малые Корелы, и все это федеральные учреждения к которым такие как госпожа Бакшеева и прочие местные чиновники не имеют ровным счетом никакого отношения и это хорошо! Основная забота местных чиновников от культуры это в основе своей библиотеки, в которые в 21 веке никто не ходит, разного рода дома культуры, да организация праздников и фестивалей и все мы видим как это ими делается.
Гость
3 августа 2024, 20:08
Октоберфест хотим тута
Гость
3 августа 2024, 21:02
Ага. Все прекрасно знают почему на Белый июнь идут основные бюджеты, и он в любимчиках Минкульта. Директор все сделает красиво, у него хорошая Владивостокская школа.
Гость
3 августа 2024, 21:09
Ребята, разве у вас был грант ПФКИ?! Что говорит такое замминистра?! Все ж на собственные усилия и средства
Гость
3 августа 2024, 22:50
нет уж, умерла - так умерла (с)
Гость
4 августа 2024, 06:34
"создатель"?не больше не меньше?мда..это диагноз😇😇