Василий Ларионов покидает должность директора Поморской филармонии
13 января 2025, 21:19
Гость
15 часов
В заголовке не хватает двух финальных слов - "богатым человеком". Во главе созданного чинушками от культур-мультр регионального Фонда культуры он кстати останется?
Гость
15 часов
И не присядет на дорожку?
Гость
15 часов
Этот быстро всплывает, такие сделаны из субстанции с положительной плавучестью в любой проруби. А горожанам только и останется, что вспоминать теперь про цирк, пока его федерация возглавляемому этим деятелем учреждению не передала, сразу после этого цирк разломали и будет там теперь аквалоночеловейник.
Гость
14 часов
Этот не потонет, он протеже башкеевой
Гость
13 января, 21:56
Старожил назвал кота Васькой.
Гость
13 января, 22:54
У Старого кошки, нет котов. ))
Гость
13 января, 23:40
откуда олень знаешь
Гость
14 января, 00:43
Гость
13 января, 23:40
откуда олень знаешь
Я Старожил. :-) У нас с самого моего рождения были только кошки. :-) Коты почему то не держались, может быть даже потому, что дома был полный матриархат, а все мужчины считались трутнями. Вот как мне не повезло! :-) Но, кошек я обожаю, ну как и котов, но котов не держу - недисциплинированные и буйные, легко пропадают из-за этого (сбегают и погибают).
Гость
15 часов
Очень жаль, что действительно культурных руководителей становится все меньше в городе. А орущих хабалок все больше.
Гость
13 января, 22:31
жаль ,действительно работал хорошо ,многое интересного делал ,надеюсь новый будет тоже с "изюминкой творчества "(в наше время это важно),при этом сохраняя сложившиеся традиции
Гость
13 января, 23:39
у кого то детки подросли и захотели власти вот мужика и подвинули. это в россии щас норма
Гость
13 января, 22:35
Давно пора! Напомните, сколько всего должностей занимал Вася Ларионов "на пике славы"? И кем работала в филармонии его супруга? Это еще не считая всех иноагентов и экстремистов, кого он за бюджетные деньги возил в Архангельск.
Гость
17 часов
Так богема жеж, да оне такие... и ничего личного, у них свой "космос" не холмогоров.
Гость
17 часов
Василий Ларионов - замечательный директор филармонии. Когда он возглавил учреждение, быстро стали видны изменения, про которые хотелось сказать "Вау! Что-то новенькое!".
Гость
14 января, 01:10
Валентин Новиков/ "Старожил."
Я конечно же не знаю Василия Ларионова, может быть разве только что сталкивался с ним , когда ездил на велосипеде на работу, на набережной и Чумбаровке, но он своим видом вызывает у меня симпатию - наш человек, творческий. :-)
Гость
13 января, 21:38
Кто, кто, человек по диагонали через перекресток))
Гость
14 января, 00:53
Валентин Новиков/ "Старожил."
Гленна Миллера обожаю - музыка моей души, впрочем как и стиляги. Люблю оперу, оперетту и балет. Наслаждался ими не раз вживую в драмтеатре. С наслаждением слушал Дениса Мацуева в Архангельском драмтеатре. Но мой апогей - слушал орган Калининградского Кафедрального собора, самый большой орган в России. Наслаждение неземное! :-) Вот такой я простой и в то же время сложный человек. :-)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
6 м/c,
сев.
744мм 86%Василий Ларионов покидает должность директора Поморской филармонии