перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда откроют библиотеку имени Добролюбова в Архангельске

25 января 2025, 13:12
Гость
25 января, 13:21
А всего лишь крыша подтекала малость... Но... Деньги, деньги, дребеденьги...
Гость
26 января, 00:52
Кровля, правильно говорить - кровля.
Гость
21 час
Гость
26 января, 00:52
Кровля, правильно говорить - кровля.
Кровля не те течет?
Гость
15 часов
Гость
21 час
Кровля не те течет?
Читаете каким местом?
Гость
25 января, 13:16
Все как с площадью профсоюзов
Гость
25 января, 13:22
Ага, только без археологических раскопок но с многократным увеличением итоговой сметы:)
Гость
25 января, 13:34
Гость
25 января, 13:22
Ага, только без археологических раскопок но с многократным увеличением итоговой сметы:)
Так и с массово просроченными ремонтами школ в области та же фигня, чувствуется рука одного и того же мастера
Гость
25 января, 15:17
Гость
25 января, 13:34
Так и с массово просроченными ремонтами школ в области та же фигня, чувствуется рука одного и того же мастера
Каких "специалистов" в региональное правительльсво понабрали такой результат и получаем
Гость
25 января, 13:37
Походу, вот для этого кредиты и брались что долг региона аж под 90 ярдов стал
Гость
25 января, 15:52
гостьь там вроде москвичи без тендера работают или что то изменилось?
Гость
25 января, 23:13
гостьь глазик, а ты с резинкой работешь или без?
Гость
17 часов
Гость
25 января, 23:13
гостьь глазик, а ты с резинкой работешь или без?
правильно, пользы от депутатов нет!
Гость
15 часов
Гость
17 часов
правильно, пользы от депутатов нет!
девонька, кто тебя обидел лапушку? разум твой помутился очень давно?
Гость
25 января, 13:44
Ща Элли сделала для распорядителей бюдсредст время больших возможностей - положил на депозит ярд, а через 12 месяцев тебе 200 лямов как с куста. На дворе новые 90-е
Гость
25 января, 15:51
автор, а как вся библиотека уместилась в здании Урицкого 1?
Гость
25 января, 16:34
Элегантно:)
Гость
25 января, 19:32
Как депутаты контролируют расходование бюджетных средств?
Гость
21 час
и зачем они?
Гость
15 часов
Гость
21 час
и зачем они?
- Сам с собой ведёшь беседу. Прослеживается затаённая обида, тут только доктор в помощь. Или был уже?
Гость
13 часов
Гость
15 часов
- Сам с собой ведёшь беседу. Прослеживается затаённая обида, тут только доктор в помощь. Или был уже?
Что так разволновался? И очень обиделся?
Гость
25 января, 15:11
спросите у начальника из масквабада куда оно дела 70 лярдов арх бюджета оно картинки рисует оно ответит
Гость
25 января, 15:19
нет Вайбера ,нет Ю туба , библиотека работает "усеченно " ,центральные каналы какие то "странные стали " ,жизнь продолжается . . .
Гость
19 часов
Да это известная в узких кругах история! Компания строит под личным покровительством министра культуры и плюс у компании были связи в московском министерстве. Там такая коррупция на этом объекте. Выводят десятки миллионов рублей и покрывают это все чиновники минкульта. А губернатору постоянно врут про сроки и якобы кучу новых работ!! Это такой позор и всё молчат!!!!!
Гость
15 часов
Можно подумать губернатор не в теме, не смешите. Просто в нынешней системе сдержек и противовесов у каждого сверчка - свой шесток (своя поляна), у кого то - поменьше, а кого то - побольше. Это и есть продажно-рыночная экономика и она так функционирует, по другому при этом режиме, быть не может. Точка.
Гость
25 января, 13:35
вот это бизнес. каждый год миллиарды пропадают на ремонтах под руководством администрации. зачем открывать библиотеку когда и щас клондайк. деньги в офшоры лярдами идут и все в шоколаде
Гость
25 января, 15:18
Надо библиотекарям заняться производством боевых дронов, деньги сразу найдутся.
Гость
23 часа
срок есть срок , никаких" вновь открывшихся обстоятельств" (да работайте хоть круглосуточно (" уговор дороже денег"), никак не могут у нас научится работать