RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутаты раскритиковали блокбастеры в Госдуме во время новогодних каникул 2026 года

20 января 2026, 09:00
Гость
Гость
20 января, 17:18
с кем,с кем депутатов"поссорили"?
Гость
20 января, 17:41
С бахемой.
Гость
21 января, 05:49
Гость
20 января, 17:41
С бахемой.
всегда думал,что интеллигенция это инженеры,врачи,учителя
Гость
20 января, 13:55
Реклама в СМИ разлогает сознание.
Гость
20 января, 14:53
Что логает?
Гость
20 января, 17:18
Гость
20 января, 14:53
Что логает?
раз и два и три
Гость
20 января, 13:38
надо смотреть фильмы про настоящиего невыдуманного героя человека паука и бэтмена
Гость
20 января, 13:05
Потому что этот сарай не сравнить с "Миражами"
Гость
20 января, 11:10
как фильмы для детей то это потянет но здоровым мужикам и бабам смотреть эту чушь по десять раз это диагноз не излечимый
Гость
20 января, 10:33
Борьба была ровна, боролись два....💩
Гость
20 января, 10:34
Третьим будешь?
Гость
20 января, 10:33
ГОСТ "эмоциональное отношение депутатов не может быть основанием для решений." - богема выдаёт желаемое - за действительное. Кстати, а кто Министер культур-мультур, то-то же!
Гость
20 января, 10:25
ГОСТ "Кинотеатры были переполнены," - это ложь (кинотеатр "Русь" пустой, был, ну почти), дальше читать пропаганду топорную, совсем смысла не имеет.
Гость
20 января, 10:24
Надо законодательно запретить снимать ремейки...... придумайте свое, а не коверкайте отличное советское.
Гость
20 января, 09:26
Безруков - отстой.
Гость
20 января, 10:43
Он - деградировал, капитально.
Гость
20 января, 09:24
Мы бы оценили это обсуждение как курьез , если бы не высказывания А.Г. Дугина -главного философа и идеолога "Русского мира" , где плюшевую зверушку обвиняют во всех смертных грехах. Тема намного серьезнее . Почему зрители не идут смотреть "Новое патриотическое кино" Фильмы с отчетливым патриотическим посылом 100% убыточны в прокате. Между тем за фильмы про чебурашек , бабу ягу, императрицу и ведьмочку на метле над Москвой зритель голосует своим кошельком. Может надо просто снимать хорошее кино и гнать со студий халтурщиков , заинтересованных только в освоении бюджетных (Наших!) денег.
Гость
20 января, 10:34
Он перевёртыш-неадекват.
Гость
20 января, 09:18
Наконец-то депутаты изрекли что-то умное... неужели в киноискусстве стали разбираться или кто-то подсказал? Обе "Чебурашки" - г...о несусветное.
Гость
20 января, 09:03
Интересно, как бы оценили эти фильмы через пару лет?
Гость
20 января, 09:02
Интересно, а почему раньше эти фильмы не критиковали?
Гость
20 января, 09:22
Почитайте кинокритиков - оценивают на три с минусом
Гость
20 января, 09:00
А кто дал депутатам право так резко высказываться?
Гость
20 января, 10:27
ГОСТ Читайте законодательство, чтобы не задавать глупых вопросов.
Гость