Культура От Камчатки до Краснодара: в Архангельск приедет «шалить» группа «Ногу Свело!»

От Камчатки до Краснодара: в Архангельск приедет «шалить» группа «Ногу Свело!»

Это шоу показывали в Кремле, а теперь увидит вся страна

В прошлом году в Москве группа отметила свое 30-летие грандиозным шоу, которое теперь покажет по всей стране

Архангельск попал в гастрольный маршрут группы «Ногу Свело!», — музыканты выступят здесь 21 апреля. Шоу, которым группа завершила в Кремлевском дворце свое 30-летие, теперь покажут по всей стране — и столица Поморья попала в список концертных площадок, — архангелогородцы смогут бесплатно

встретиться и пообщаться с лидером команды Максимом Покровским.

Группа «Ногу Свело!» считает, что будет справедливо показать юбилейное шоу всей стране. «Весенние Шалости» — такое название для тура придумал Максим Покровский в свойственной для него эксцентричной манере. В Архангельске команда выступит 21 апреля в 19:00 в клубе «М33». Также всех поклонников группы ожидает приятный сюрприз — лидер коллектива Макс Покровский даст пресс-конференцию, будут организованы фото- и автограф-сессии. Встреча с поклонниками и журналистами пройдет 20 апреля в 15 часов в баре «Студия-17».

Всех гостей и поклонников группы ждет незабываемое шоу. Зрителей порадуют новыми песнями, ироничными и искрометными, как все творчество группы. А любимые хиты органично вольются в современное живое звучание. Оригинальный видеоряд и фантастический свет дополнят незабываемое шоу. Бунтарский дух и неповторимый драйв группы подарит неимоверный взрыв эмоций!

Тур начнется этой весной и охватит не только города нашей страны, но и ближнее зарубежье. Открытие тура состоится в Минске, затем продолжится на Камчатке, в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Алма-Ате, Архангельске, Краснодаре, Екатеринбурге… Расписание концертов еще уточняется, поэтому внимательно следите за новостями на сайте и на официальных страницах в Facebook и «ВКонтакте».

Узнать «Ногу Свело!» всегда можно с первых нот, и для этого не нужно обладать абсолютным слухом. Группа не зациклилась на эксплуатации своих многочисленных хитов. Норовистый неуемный характер заставляет группу нестись в потоке новых музыкальных течений, пытаясь взять от них все самое интересное, в то же время оставаясь самими собой. Поэтому каждый новый сингл является приятным сюрпризом для публики.

Елена Ионайтис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления