RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Всё о коронавирусе Из-за угрозы коронавируса Северный хор переносит мероприятия

Из-за угрозы коронавируса Северный хор переносит мероприятия

Северный хор перенес выступления в Санкт-Петербурге, Пушкине и Архангельске

Мероприятия Северного хора тоже оказались перенесены из-за угрозы коронавируса

Северный хор объявил о переносе нескольких мероприятий. Сделано это в рамках исполнения указа губернатора из-за угрозы коронавируса.

Концерт Северного русского народного хора «Родниковое слово в песнях северных» должен был пройти 19 марта в Санкт-Петербурге в ДК имени А. М. Горького. Вместо этого его перенесли на 25 мая 2020 года.

Концерт хора «Пинежское метище» в городе Пушкине переносится с 18 марта на 26 мая 2020 года.

С 3 по 9 апреля должен был состояться Архангельский Всероссийский хоровой форум. В эти даты должны были пройти концерт «Морожены песни да северный распев», выступление Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле», гала-концерт XVII Межрегионального фольклорного фестиваля-конкурса имени А. Я. Колотиловой «В эфире народная песня» и концерт Государственного академического русского народного хора имени М. Е. Пятницкого. Эти мероприятия переносятся на октябрь. Более точные даты согласовываются.

— Большая удача, что Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого согласился вписать новую дату концерта в Архангельске в свой плотный график. В октябре сразу после нас коллектив выступает в Польше и Израиле. Интерес к этому концерту очень большой. Подумайте, сдавать ли билеты сейчас, так как потом их может не быть, — сообщает Северный хор.

Приобретенные билеты остаются действительными. Чтобы вернуть билеты, нужно обратиться в кассу или в онлайн-сервис, где билет приобретался.

Также Северный хор отменил свой концерт 16 марта в Петрозаводске. Ещё 15 марта Северный хор сообщал, что концерты в Санкт-Петербурге и Петрозаводске состоятся.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления