Культура Всё о коронавирусе фоторепортаж Танцуешь или замерзаешь! Архангельск зажигает на концерте с хедлайнером Найком Борзовым — фото

Танцуешь или замерзаешь! Архангельск зажигает на концерте с хедлайнером Найком Борзовым — фото

Ходили в Петровский сквер на первый с марта музыкальный фестиваль? Ищите себя на фото

Хедлайнер фестиваля — Найк Борзов — советский и российский рок-музыкант, поэт, певец и автор песен

Open air в Петровском сквере 30 августа — это завершающая часть большого фестиваля «Другой», который объединил фестиваль «Белый июнь», перенесённые на август уличные театры, а также кинопоказы на свежем воздухе и музыкальный блок. Из-за ограничений по коронавирусу на мероприятия фестиваля ввели регистрацию, в том числе на концерт, хедлайнером которого стал популярный исполнитель Найк Борзов. Были на концерте? Давайте переживём это вместе ещё раз. А если нет, смотрите, ради чего люди перебрались в шапки, пуховики и дождевики и не уходили от сцены даже во время дождя.

Также перед театром драмы в Архангельске выступила местная группа «Гребля», команда ДК «Космос» из Москвы, группа «Сансара» из Екатеринбурга, москвичи «СБПЧ», которые нашли пару минут для интервью перед выходом на сцену. Смотрите, как это было, вдруг найдёте себя.

Места перед сценой было достаточно даже с учетом дистанции, но никого без электронных билетов, которые надо было успеть заказать, на площадку не пустили. В какой-то момент за забором Петровского сквера даже образовалась своя зрительская толпа, которая в теории могла бы поместиться внутри, но по правилам организации осталась за ограждением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления